- 132 тыс. км
- Павлоград
- Электро
- Не указано
Chevrolet Bolt EV 2020 — удобный, экономичный и надежный электрокар. За более детальной информации звоните или пишите в Вайбер.
Chevrolet Bolt EV 2020 — удобный, экономичный и надежный электрокар. За более детальной информации звоните или пишите в Вайбер.
Пригнанный из США автомобиль, минимальные повреждения, геометрия не нарушена, идеальное техническое состояние, мягкая подвеска, новая батарея 64 кВт, запас хода более 500 км, безключевой доступ, полный электропакет, подогрев руля и передних сидений, CarPlay, Android auto, тонировка боковых и заднего окон и многое другое. Отличный повербанк на колесах, помогает во время блэкаута!
Машын хорошем состоянии мотор масло не жрёт коробка передач отдельно центральный замок пульт есть телевизор документ порядок
Я владелец, авто привез для женщины, но она не ездит. Авто в идеальном состоянии, максимальная комплектация PREMIER: Панорама Камеры 360 Слепые зоны Камера в зеркале заднего вида Подогрев и вентиляция сидений Подигрыш руля Дистроник Система аварийного торможения Беспроводной CARPLAY Кожаный салон Премиальная музыка BASE ДВА КЛЮЧА Безопасность не срабатывала, крышка багажника заменена в цвет, бампер заменен на новый! НИ ОДНА ДЕТАЛЬ НЕ ПОКРАШЕНА. Возможна продажа с юр лиц с ПДВ. Разумный торг у авто. Такого второго авто на рынке нет. ПОЖАЛУЙСТА, помощи в продаже не требую!!!
Продам собственное авто. Лично покупали в Нидерландах. С пробегом 176 тыс. Ездила только жена. Авто выезжало за границу. Имеет техосмотр. В последнее время замена ГРМ, шайб под форсунками, задний сальник коленвала, обслуживание генератора. Колодки в круг. Экологию удалил и прошил вместе с заменой геометрии турбины. Масла не ест. В машине никогда не палили даже у прошлого владельца. Пробег оригинал. так совпало что как у всех скрученных. Авто не имеет никаких технических проблем. На крыше слезает лак. Смола с дерева в жару повредила лак. Плохо сделано. Выбор мастеров сейчас ограничен.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий, ходовая часть обслуживалась вовремя. Родной пробег 122 тыс. км! Я второй владелец, купил у друга семьи. Машина была куплена официально в салоне первым владельцем. Дополнительно установленный бортовой компьютер с поддержкой Carplay / Android auto. Также с машиной отдаю комплект зимней резины. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили. По кузову все выглядит достойно, без критических нюансов. Автомобиль использовался бережно, своевременно проходил ТО. Последнее ТО было проведено в начале апреля этого года Готова к проверкам на СТО. Торг — адекватный, возле авто.
Продается Chevrolet Captiva 2009 года, полный привод (AWD) — отличный вариант для семейного авто и поездок в различных условиях.
⸻ 🚗 Chevrolet Cruze 1.6 газ/бензин | Механика | Европа | Киев Продам надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Европейская версия, комплектация LS. 🔹 Год: 2009 🔹 Двигатель: 1.6 бензин + ГБО 🔹 КПП: механика 🔹 Пробег: 280 тыс. км 🔹 Город: Киев Оснащение: ✅ Климат-контроль ✅ Подогрев передних сидений ✅ Датчик дождя ✅ Датчик света ✅ Полный электропакет ✅ Защита картера ✅ 2DIN магнитола ✅ Apple CarPlay ✅ Android Auto ✅ Акустика JBL Авто технически в хорошем состоянии, едет уверенно. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Установлен газ 4 поколения со скоростными форсунками. Заменен грм, помпа на 270 тыс. По кузову есть мелкие косметические моменты (некритичные). Салон ухоженный. Экономный и комфортный вариант для города и трассы. Готов к проверке на СТО. Торг у автомобиля. Более детально по тел.
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Все работает, не бита, не крашена. Второй владелец, своевременное обслуживание. Сервисная книжка, подтверждающая пробег. Пробег реальный, так как мало использовалась как первым владельцем, так и мною. Дополнительный комплект резины. Довольно удачная модель, шикарное авто за свои деньги.
Продам авто в отличном состоянии, детали по телефону!
Продам надежный и практичный автомобиль в сохраненном состоянии. Кузов – хетчбэк, вместительный салон и большой багажник, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Машина полностью на ходу, ежедневно в эксплуатации. Обслуживалась вовремя. Салон опрятный, ухоженный. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову (сколы, царапины), соответственно возрасту авто. Гаражное хранение. Комплект зимней резины в хорошем состоянии. Торг возможен у авто.
Авто в нормальном состоянии сел поехал, по кузову есть нюансы.
Авто от единственного владельца из автосалона (без перепродаж). Приобретена в январе 2008 г. Реальный пробег !!! Машина готова к эксплуатации, в хорошем состоянии. Автомагнитола, кондиционер, автоматические стеклоподъемники передних дверей, установлен механический защита дна автомобиля, автосигнализация Sheriff, газовое оборудование (внесено в тех.паспорт автомобиля). Продается с двумя комплектами шин на дисках (зима+лето) и докатка. Машина ухоженная, чистый салон, без посторонних неприятных запахов.
Продаю собственную семейную семиместную Captiva. Машина большая, комфортная, идеальная для дальних поездок или большой семьи. Покупала для себя. Есть незначительные повреждения переднего и заднего бампера, детальные фото и видео могу прислать. Всегда была своевременная замена масла двигателя и АКПП. Новый аккумулятор 100, на него еще действует гарантийный талон. • Недавно заменены помпа, комплект цепи ГРМ, радиатор кондиционера, тормозные колодки, помпа, амортизационная система и задние подшипники. • Комплектация: 7 мест, АКПП работает исправно, не дергает, не глючит. Привыкла к плавному старту. • Бонус: Отдаю комплект резины и 4 титановых диска (на фото зимние шины, также отдаю летние) купленные новые в прошлом году. Причина продажи, переход на авто более высокого класса. Возможен торг
Авто в хорошем состоянии, ездит каждый день. По кузову все хорошо, авто в родной краске. Звоните, договоримся.
Продаю автомобиль родителей, вложений не требует, сел и поехал, на 175 тыс. сделано то, кузов на 4 балла из 5 есть небольшие сколы царапины, ходовая собрана едет мягко. Автозапуск с пульта. Автоплощадки, площадки и перекупщики, просьба не беспокоить!
