- 112 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные нюансы (учтены в стоимости). Детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные нюансы (учтены в стоимости). Детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, двигатель и КПП тоже, ходовая без вопросов, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, климат-контроль холодит, хорошая комплектация, стекла все родные кроме лобового, авто все в родной покраске кроме задней левой арки, заменил пороги в прошлом году, с документами порядок, вопросы по телефону!!!
Технически исправна. Гаражное хранение, один владелец, первая регистрация. Обслуживание у официального дилера, сервисная книга, скидки на обслуживание. Два комплекта резины на легкосплавных дисках, знак аврийки, огнетушитель.
Автомобиль полностью обслужен, заменены ГРМ, сцепление, все масла, фильтры 2000км... поэтому стоит новая зимняя резина, которая практически не ездила, за более детальной информацией обращайтесь по номеру 09******74 Viber
Відмінний білий тигр 2011 р.в з салону (було куплено і виплачено в кредит) всі сервіс книги ведуться як покладається, єдиний власник (а) підводних каменів і темних плям немає! з тих. станом нарікань немає. (З останнього: заміна ременя генератора та роликів, ТО, заправка кондиціонера, колодки) двигун економічний, працює рівно. (Витрата 6-8л.) ходова частина жива (може де якусь гумку і варто замінити але в цілому нічого критичного немає). всі лампочки, кнопочки тощо працюють. по кузову є рижики (роки беруть своє) варити нічого не потрібно всі моменти суто по краях навісних деталей і на вузли, що несуть і значні, не поширюються. машина відповідає своїм рокам та шильдику) у ДТП не було всі перевірки пройдемо. із дод. фаркоп, а в подарунок нові пружини "бош"
Автомобіль в гарному стані, гідропідсилювач, стеклопідйомники, сигналізація центральній замок
Черрик, простой надежный, у меня с сентября 2025, особенно ничего не беспокоило, менял сальники полуосей и масло в коробке, варил глушитель, ездил немного по выходным, сейчас продаю, так как покупаю другое авто. Покупал с нерабочим кондеем, зиму отъездил и его не чинил, нужно подлатать, так как хладагент выходит. Печка — огонь)). Газ вписан в техпаспорт. По кузову есть пара рыжиков. Посмотритесь — на Відрадному в нерабочее время, или по договоренности в рабочее на Шулявці. Торг в разумных пределах. Для ВСУ — скидка. При обмене моя доплата 2000-3000 уе. Полное переоформление, НЕ доверенность, — МРЕО или Дія.
