- 120 тыс. км
- Херсон
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Чері амулет я перший і останній господар гума нова брідстоїн на гарантії на окремих дисках зима та літо фаркоп є запасний двигун та КПП у нормальному стані
Чері амулет я перший і останній господар гума нова брідстоїн на гарантії на окремих дисках зима та літо фаркоп є запасний двигун та КПП у нормальному стані
Коля ..
Продаю Chery 2007 год 2.0б, в хорошем состоянии, но нужно кое-что доделать. Была отреставрирована головная (изменены направляющие клапанов на “VAG”, клапана, гидрокомпенсаторы также), новый ГРМ, очищены топливные форсунки, новое масло, антифриз. Проведено полное Т/О. Один владелец с салона. Торг только при осмотре!
По кузову автомобиль на 4. Без гнили и дыр, есть небольшие рыжики. ГУР, кондиционер, подогрев сидений, работают без замечаний. Двигатель заводится хорошо и работает ровно. Как для своих лет авто в хорошем состоянии, никаких вложений средств авто не требует. По телефону расскажу подробнее, с учета авто снимается. Пробег авто 132 тыс.
Авто на ходу каждый день, все вопросы по телефону!
все запчастини в наличии, осталось дособирать. Газовое оборудование 4 поколения
Продам Chery Amulet 2007 года выпуска. Автомобиль технически исправен, не требует вложений. Двигатель бензиновый 1.6, установлено ГБО 4 поколения (не вписано в техпаспорт). Расход газа в городском режиме — 10,5–11,5 л/100 км без использования кондиционера. Автомобиль использовался как семейный. Обслуживался вовремя, последнее ТО проведено на пробеге 108 тыс. км. Кондиционер заправлен и обслужен летом 2025 года. Комплект зимней резины доступен за отдельную плату (5000 грн). Пробег — 112?тыс км. Тип кузова — лифтбек. Цвет — бежевый. Коробка передач — механическая. Кузов без критических дефектов, на заднем бампере — незначительные царапины в результате касания на парковке. Салон тканевый, в удовлетворительном состоянии, с чехлами. Без сторонних элементов, наклеек или "колхоза". В авто не курили. 2 владельца. Автомобиль зарегистрирован на меня, только полная перерегистрация. Оснащение: – Газобаллонное оборудование 4 поколения – Кондиционер – Подогрев передних сидений – Центральный замок (передние двери) Причина продажи — семейные обстоятельства. Автомобилем доволен, эксплуатация без замечаний.
Продам чери 2007 год не гнилая все работает заправленые кондиционер пробег 81тис км любой вид переоформление цена 1400$небольшой торг тел **********
Свое авто, единственный владелец. Пороги заменены, установлено ГБО 4 поколения, Ходовая заменена на полиуретан. Сел, поехал. Есть комплект зимы, новая резина.
авто в хорошем состоянии, все работает, вложений не требует, больше информации по телефону.
На авто ездила хорошая женщина, поэтому очень ухоженное. Технически исправна, авто обслуживалось. Очень хороший вариант для начинающего. Салон в опрятном состоянии. Полная комплектация: четыре электростеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, штатная аудиосистема, кондиционер (работает супер). Авто в состоянии сел-поехал. По лакокрасочному есть моменты, но за авто ухаживали. Комплект летней резины новая, в этом году приобретена, зимняя, два колеса новые. Техника и салон на достойном уровне. Заводится с полуоборота. Авто не бито, не крашено, в хорошем техническом состоянии.
Заменены подшипники, сальники, заменен ремень ГРМ с роликом, сделана ходовая. Нужно варить пороги, задние полуарки. Заблокировалась передняя правая дверца.
Авто на ходу, нужна замена правого поворотного кулака и замена ручек дверц. Отдаю новый поворотный кулак, зимнюю резину, титановые диски и обычные диски на замену.
Продам авто,в хорошому стані на ходу.Електроніка,склопідіймачі,хороші колеса,подушки безпеки наявні,магнітола,нові колонки,коврики Eva,гідравліка керма,все працює,знаходимось на Закарпатті
ДТП
продаю своє авто,дуже чудове ,дешеве в експлуатації, економне , резина АКБ салон все в чудовому стане кузов норм на свои роки їржи нема,е два мізерних рижика на дверцятах,пороги я міняв короба супер, по кузову е невеличкі сліди експлуатації, невеликий торг,газ вписан провода нові свічі теж,поршня нові гільзи теж,коліно 0,25покругу,,голова шлифовалась рабоча???робив для себе,і по ходовке теж все , звонить вайбер +???
авто каждый день на ходу! ходовая вся обслужена! много чего заменено! звоните все расскажу! тел. +**********
