- 150 тыс. км
- Вознесенск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 4800 грн./мес. Надежный и комфортный кроссовер на каждый день. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель 2.4 работает ровно и уверенно, автоматическая коробка переключает плавно без рывков. Ходовая часть без лишних стуков, авто хорошо держится дороги. Просторный салон, высокая посадка и большой багажник делают Tiggo очень практичным как для города, так и для поездок за город. Кондиционер, электропакет, хорошая проходимость и недорогое обслуживание. Кузов в хорошем состоянии, салон офигенный и ухоженный. Авто полностью на ходу и не требует срочных вложений. Хороший вариант за свои деньги — комфортный, просторный и недорогой в обслуживании кроссовер. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
РОДНОЙ ПРОБЕГ 28т.км!!! Первый и единственный хозяин из салона! Машина практически в идеальном состоянии как для своих лет! Полностью обработана новой с момента покупки. НЕ БИТА НЕ КРАШЕНА, есть косметическое локальное подкрашивание левого заднего крыла (в гараже банка с полки упала). Мотор, коробка и частично ходовая от MITSUBISHI. Все работает идеально, все ключи и книги.
Продам авто (рассмотрю обмен) 2.4 бензин Коробка автомат Передний привод Авто каждый день ездит Переписывается г. Ужгород +**********
Машина на ходу, сел и поехал.
Чери тиго 2,4 двигатель MITSUBISHI. Авто на ходу, но требует внимания, на фото все есть. Резина зима в очень хорошем состоянии. Вид топлива бензин, газ вписан в т.п. По документам все норм. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Все, что интересует по авто, могу рассказать в телефонном режиме или приехали посмотрели.
Продам Tiggo. Днище давно обработано, стаканы целые, комплект ГРМ и ремень новые, кондиционер работает. Газа не было. Ухоженный автомобиль. Продажа только с переоформлением. По вопросам пишите.
Хорошая машина. Есть незначительные следы коррозии. Зимняя резина. Газ 4 поколения Хорошая торговля.
продам чері тіго8 2008року тел:
Первая регистрация 2010 года. Недавно проведено ТО (масла, фильтра, ремень ГРМ, ролики), сделана ходовая.
Автомобиль в очень хорошем состоянии
продам авто, есть нюансы по кузову, двигатель и коробка работают хорошо. новая зимняя резина
Авто в хорошем состоянии, акпп работает отлично, подогрев сидений, электропакет,
Машина в гарному стані Рік 2008 Мотор 2.0 бензин досить бодрий росхід около 9 літрів Ходова в купі не гримить Заводиться без якихось проблем Є хороша музика підігрів сидінь кондиціонер 4 стіклопідйомника все працює
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. Газа никогда не было, в среднем 8-10л. Пробег родной, любые проверки. Кузов в хорошем состоянии, в родной краске, присутствуют сколы, царапины. Все стекла родные. Мотор 2.0 атмосферный, работает ровно, масла не берет, нет никаких подтеканий. Коробка — надежная 5-ступка, также работает хорошо. Ходовая — без замечаний. Все необходимое обслуживалось в срок и по регламенту. Регулировка фар, климат-контроль (заправлен, работает), полный электропакет, подогрев сидений и зеркал. Салон в хорошем состоянии, по электрике вопросов нет, вместительный багажник. 16 диски с хорошей резиной. Автоплощадкам не беспокоить, продажа с переоформлением. Цена за наличные, на обмен дороже, чем у всех.
Авто в отличном техническом состоянии Нареканий никаких нет Лакокрасочное покрытие без повреждений Торг присутствует на месте Все детали по телефону
Продам свой автомобиль, полностью обслужен. Автомобиль в хорошем состоянии Ходовая сделана, тормоза обслужены, по двигателю вопросов нет, работает и на газу и на бензине. Двигатель два литра от Митсубиси (очень надежный). По кузову незначительные следы эксплуатации. Газ вписан в ТП, четвертое поколение, из недавнего заменил газовый редуктор. В авто установлен полноценный планшет, можно смотреть фильмы, пользоваться интернетом, Ютуб и т.д. АВТО В СЕМЬЕ С 2023 года в 25-м была перерегистрация в кругу семьи. Звоните по всем вопросам, а еще лучше приезжайте смотреть Звонить по номеру Андрей
