- 60 тыс. км
- Пустомыты
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП не был, технически исправен, салон не затерт, была сделана антикоррозийная обработка с салона, один владелец.
Дополнительная информация по телефону!
Оновлений Tiggo 4 2026 р.в. Ці автомобілі гарно себе зарекомендували в експлуатації і надійності. Має оцинкований кузов,в тому числі,вже і внутрішні елементи. Технічно надійний та економічний. Він має перевірений двигун, який успішно роками ставиться і на інші моделі. Запрошуємо Вас на знайомство в автосалон. Працює вигідна програма кредитування.Телефонуйте,надамо консультацію.
Оновлена модель Tiggo 4. Надзвичайно приємна комплектація, підігріви сидінь,керма,лобового скла,круїз-контроль,камера заднього огляду та інші корисні опції. Автомобіль вже має повністю оцинковані елементи кузова (в тому числі внутрішні елементи кузова) готові надати підтвердження та продемонструвати при зустрічі. І головне,надійний,простий і перевірений роками двигун з чавунним блоком циліндрів та ланцюговим приводом ГРМ. Цікавить розвиток Chery та постійне покращення якості автомобілів-почитайте про спільне підприємство Jaguar Land Rover і китайського державного автовиробника Chery. Деталі за телефоном. Ласкаво просимо!
1.5 бензин на механике. Морда в бронепленке. Установлена защита металлическая. Дорогие лед лампы. Днище обработано керамикой. Передние парктроники. Куплена в декабре 21 г. в салоне Укравто. Там и обслуживается. На 70 тысяч прошла полное ТО. Оригинальный форкоп с электрикой. Каско действительно до 14.12.26 г. В подарок зимние шины и два бампера (разноцветные). Не бита. Родная краска.
Состояние нового авто. В эксплуатации с 2022 года. Антикоррозийная обработка, тонирование, ТО и обслуживание у дилера. Есть четыре зимние шины. Если не в сети пишите в WhatsApp.
Машинка нормальная, соответствует своим деньгам, я второй владелец, в ДТП не была, дефект маленькая царапина на бампере и прожжённая дыра на сиденье водителя, обслуживалась на сервисе, все записи по тех книге по фото, которые были в телефоне, при необходимости сразу высылаю на вайбер по желанию.
Авто в отличном состоянии, ездила женщина, куплен из салона и обслуживался соответственно только там. Есть сервисная книжка, все что делалось с авто записано. Первый и единственный владелец. Продается как на фото, есть незначительные нюансы по косметике, на скорость вроде не влияло., годы свои берут, 4 шт. зимней резины. Была немного поцарапана на парковке (заднее правое подкрылок), заменено на сервисе. Авто действительно не подводило и работает в дальнейшем без каких-либо проблем. Интересует — пишите или звоните, но без глупых вопросов... Спасибо за внимание.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, вложений не требует, еще на гарантии в салоне до конца 2026 года, 1 хозяин, 2 ключа, вопросы по телефону.
Продаю Chery Tiggo 4 2022 года. Автомобиль куплен новым в 2023 году. Пробег — 37 000 км. Машина в хорошем состоянии, обслуживалась у официального дилера, все ТО проходились своевременно. Автомобиль комфортный, экономичный и отлично подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Из дополнительного: * сделана полная антикоррозийная обработка с обработкой скрытых полостей сразу после покупки; * выполнено качественное тонирование; * защитной пленкой обклеены фары, капот, дверные проемы и загрузочная зона багажника. Автомобиль был в ДТП. Ремонт выполнялся у официального дилера, все детали устанавливались новыми, без экономии на запчастях и восстановлении. Машина полностью на ходу, вложений не требует. Готов к любым проверкам.
Машина в хорошем состоянии,один владелец,ТО проводилось вовремя.Авто без ДТП,вся в родной краске.второй комплект дисков на зимней резине.
Продам автомобиль Cherry Tigo 4 2021 года. Был куплен в 2022 году. Состояние полностью нового авто, использовался осторожно. Продаю из-за покупки другого авто. Первый владелец. Авто обслуживалось у официального дилера. Было сделано: - тонирование стекол - антикоррозийное покрытие Новому владельцу в подарок отдам комплект штампованных дисков Торг присутствует.
Автомобіль дуже зручний та економний. Не потребує вкладень!
Авто покупалось в автосалоне, первый владелец, авто обслужено на последнем ТО 60т, в авто есть все для комфортного передвижения, авто на гарантии, много описывать нахваливать авто не буду кого заинтересовало звоните
