- 103 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.08 л.
- Робот
Отличный автомобиль для тех, кто хочет научиться ездить. Очень удобен для города. Маневренный. Для такой компактной машины всегда найдешь место, где припарковаться. Несмотря на то, что она маленькая, разгоняется дай боже. По пустому автобану шли 155 км легко. Если есть замечания, что нужно не больше 130 км, то есть такое. Просто сама не заметила, я вжала. Приятный светло-серый салон. 2 пары колес (Зима/лето) Кондиционер. Вентилятор. Печка. Обогрев заднего стекла. Постоянный уход с любовью - Аккумулятор заменен декабрь 2024 - Тормозные колодки декабрь 2024 - Рулевой механизм новый - замена ноябрь 2022 - Патрубки заменены все с момента покупки. Можно сказать, менялись постоянно. - ТО регулярно. Сохранены все документы о ремонтах. Есть коррозия дверей, что характерно для этой марки машины. Есть ремонт задней части, потому что один дурачок не смог затормозить. Но отремонтировано все качественно. Очень люблю свою Зозуленьку. Отдам с оберегом :) Вы точно не пожалеете. Моя красавица станет вашим лучшим другом.
