- 65 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Продам свое ухоженное авто. Компактная, экономная, простая в управлении, надежная и простая роботизированная коробка автомат. Все работает — кондиционер (заправлен) и печка дуют отлично, каждая кнопочка работает, есть стеклоочистители. Авто обслуживалось своевременно. -произведена замена масла АКПП, -заменено масло и фильтр двигателя -новый аккумулятор. -недавно заменены тормозные колодки, тросы ручника. Авто не было в ДТП ни разу, нет нигде гнили и коррозии, хранилось в гараже! Комплектация максимальная (Luxury) пороги целые, по дну вообще вопросов нет. Все целое и в очень хорошем состоянии. Недавно сделанный страховой полис на год, есть комплект (почти новой) зимней резины, 2 ключа. Есть люк, задние парктроники и 4 подушки безопасности! Все вопросы по телефону.
Срочно продам авто, хозяйка женщина, очень бережно относилась и ухаживала. Авто полностью обслужено, на уверенном ходу. Очень хороший выбор для первого авто, маленькая, опрятная не прихотливая в уходе и обслуживании. Возможен торг у капота.
Машина полностью переварена. Лакокрасочное покрытие в идеале., была вся перекрашена, поэтому цвет выбирали намного ярче, чем она была до того, фото не передает цвет. На 9 фото видно, какая была и какая стала. Проводился ремонт головы, замена ГРМ, помпы, бронепроводов, свечей, масла, фильтров. Ходовая вся перебрана. Салон чистый и не поврежден, есть чехлы. За машиной уход, она в отличном состоянии. Авто в отличном состоянии. Продаем, потому что в семью купили новую автовку. Пробег очень маленький 26000, боялась ездить, вложили кучу денег, а машина стояла.
