- 100 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.08 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии. Все работает
Продам авто в хорошем состоянии. Все работает
Стоит парктроник, диски титановые + новые зимние шины
Авто в хорошем состоянии, масла и фильтры поменяны, салон в хорошем состоянии, замечаний нет, сел и поехал, вложения не требует, все вопросы по телефону
Машина полностью на ходу: сел-поехал. Второй владелец. Пробег 90,000 (преимущественно на газ). Газ/бензин вписан в техпаспорт. Пороги переварены. Окрашенная. Есть "рыжик" на капоте. В комплекте с авто 4 стальные диски с зимней резиной (могу продать отдельно или поменять на диски другого диаметра БЕЗ резины). Прошу 120К гривен. Настоящему покупателю настоящая скидка. Причина продажи – приобрел другой автомобиль.
автомобиль полностью обслужен на полном ходу был КП двигателя поваренные пороги замена ремней грм генератора Новые колеса все работает вся электрика исправна полный порядок с документами ездила женщина экономное авто в хорошем состоянии возможен минимальный торг
На авто їздить дружина, економічне, все працює. Підійде як перший автомобіль. Є нюанси по лако-фарбовому покриттю. Всі деталі по телефону.
Продам автомобиль Chery QQ в хорошем состоянии, в одних руках 12 лет, есть сервисная книжка, мотор коробка в отличном состоянии, расход маленький, по кузову есть незначительные нюансы дыр нет, не гнилая, ходовая сделана, больше вопросов по телефону
Авто у задовільному стані, потребує незначного ремонту коробки передач, авто на ходу. Додаткова інформація по тел. **********
Экономная - заправил и забыл (газ/бензин), всюду можно припарковаться, идеально подходит для города, особенно девушкам кто только начинает водить (коробка робот)
Продам чері 311 2011року робот (AMT), авто на ходу, мотор працює як годинник, масло не їсть, коробка не штовхає, є ньюанси тільки по кузову, видно на фото
Что я предлагаю: - авто Chery QQ S11 - объем 1083 - бензин - кондиционер - "печка на дровах"))))) - гидравлика - сервис - гараж не хранение Машинка у меня с 2008 года… второй владелец, оформленная на меня (Херсонская регистрация) Находится в Румынии (Эвакуировались с Херсона).. при желании могу снимать видео .. либо договориться о встречи на Западной Украине - своевременно проходила все сервисные обслуживания (масла, ремни и прочее), зарекомендовала себя отлично за все время эксплуатации! ...были нюансы с подшипниками, амортизаторами … и таким пустяком как пластиковые ручки и прочее) … но то всё – «мелочи жизни» которые существуют в нашей жизни ) … Что еще скажу – машинка заряженная, маленькая и комфортная! Если скажут Вам за Китай, что - то г-но, то не правда! В этом я убедился в опыте! … Если есть вопросы – по цене и т.д. … Пишите в счет и звоните по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, обслуживалась по ТО вовремя. Ходовая часть собрана, двигатель работает ровно, робот обслуживался, заменено масло, переключается плавно нареканий нет. Четыре стеклоподъемника, кондиционер, усилитель руля, люк, парктроник задний, заменены лед лампы свет хороший, резина износ 90 процентов обоих комплектов. Вписан газ 4 поколения! Комплект зимней резины на легкоплавных дисках. Очень экономная и эффективная для использования в городе! Из дефектов имеем трещину лобового стекла, присутствуют несколько рыжиков на задней крышке и передних арках. Детали по телефону!
Продам свой личный автомобиль, много чего сделано, для своих лет машина в хорошем состоянии и на полном боевом ходу, авто в ДТП не было. На все вопросы отвечу по телефону. Площадкам не беспокоить. Торг возможен у капота.
Добрый день! • Продам отличный авто, вложений не требует! • Много чего сделано и заменено, шины, масло в двигателе, в КПП, передние колодки, передние амортизаторы, свечи, бронепровода ... Кондиционер работает!!!
Авто технически в исправном состоянии. ГУР, АБС, 4 ЕСП, кондиционер. С последней замены масла и фильтров. Замена передних подшипников ступиц. Свечи и провода менялись осенью. Абсолютно новые передние фары с красивыми Бі-лед модулями (свет стал реально крутым). Есть камера заднего вида. Магнитола с блютуз. По кузову есть моменты и вопросы. где-то рыжик, где-то какой-то подлиз. Но в целом силовая часть в порядке. Есть кондиционер, который пробовали заправлять, система давление держит, но компрессор с кнопки не включается, напрямую от аккумулятора работает. Причину так и не нашли. Так что сейчас кондиционер не работает. Машина покупалась для того, чтобы девушка научилась ездить по Киеву, и привыкла к трафику. Еще есть комплект новой зимней резины (2025 год, пробег 4000-4500 тыс.км.) только переоформление.
Продам свое ухоженное авто. Компактная, экономная, простая в управлении, надежная и простая роботизированная коробка автомат. Все работает — кондиционер (заправлен) и печка дуют отлично, каждая кнопочка работает, есть стеклоочистители. Авто обслуживалось своевременно. -произведена замена масла АКПП, -заменено масло и фильтр двигателя -новый аккумулятор. -недавно заменены тормозные колодки, тросы ручника. Авто не было в ДТП ни разу, нет нигде гнили и коррозии, хранилось в гараже! Комплектация максимальная (Luxury) пороги целые, по дну вообще вопросов нет. Все целое и в очень хорошем состоянии. Недавно сделанный страховой полис на год, есть комплект (почти новой) зимней резины, 2 ключа. Есть люк, задние парктроники и 4 подушки безопасности! Все вопросы по телефону.
Срочно продам авто, хозяйка женщина, очень бережно относилась и ухаживала. Авто полностью обслужено, на уверенном ходу. Очень хороший выбор для первого авто, маленькая, опрятная не прихотливая в уходе и обслуживании. Возможен торг у капота.
