- 126 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
На полном ходу, не гнилая, есть обмен
На полном ходу, не гнилая, есть обмен
Авто в хорошем состоянии. Новая ходовая. Только переоформление.**********
Хороший автомобиль, ездит девушка, новый АКБ, новое сцепление, тормозная система, свечи, бронипровода, дорогие леди в фарах, замененные короба, хорошая резина. Чехлы на сиденьях шились на заказ, премиум-качества.
Авто в рабочем состоянии, замена масла только произошла, ходовая в порядке, кондиционер работает, салон чистый, подробная информация по телефону или на месте осмотра
Дзвоніть **********
задовільний стан. два комплекти гуми. зима на сталевих дисках, літо на легкосплавних. паркувальна камера, навігація.
Продам автомобиль. В рабочем состоянии. Родной пробег 114 тыс. км. Первый владелец. Авто сел и уехал. Два комплекта резины в хорошем состоянии. Кузов требует внимания
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Второй владелец, брали с пробегом 40т.км. Машина использовалась в основном для поездок на работу по месту (не каждый день) ~ 10-15км в день и по магазинам. За час владения сделано все, что требовало внимания, все расходники вовремя менялись. Все родное, без ДТП. Отличный бюджетный вариант для города. Когда брал, то опасался, что китаец, но ни разу не пожалел, что взял его: никогда не подводил. Цены на запчасти дешевле, чем на жигули. Подкраски были, все видно: наши дороги не щадят никого. Пороги были заменены, но уже облезли и стали «дизайнерскими». Обработка антигравием вся на месте — осталось только сделать косметические подкрасы. В салоне не курили, в хорошем состоянии. Увеличенный клиренс за счет проставок – нигде не цепляется. Расход топлива радует (особенно с учетом текущих цен на бензин) Новый АКБ - изменил в феврале. Страховка действует до конца октября. Документы в порядке. Дивитесь біля м. Перемога. Если нет связи – пишите в Telegram. Или здесь, но захожу нечасто.
Продам Chery Kimo 2008 года, в хорошем состоянии. Автомобиль очень маневренный и удобный в управлении (особенно для девушки). Расход маленький. Мотор с коробкой и ходовыми вложениями не требует. Электрозеркала. Стеклоподъемники с доводчиками. Кондиционер заправлен. Установленный xenon. Парктроник. 2din магнитол. Салон в чехлах. Есть нюансы по кузову (на фото видно). Любой вид переоформления. Более подробная информация по телефону.
Продам авто на ходу возможен торг \ ватсапп, вайбер
