- 118 тыс. км
- Измаил
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Робот
Все подробности по телефону ! Торг возле автомобиля! Просьба звонить с 9:00 до 20:00
Все подробности по телефону ! Торг возле автомобиля! Просьба звонить с 9:00 до 20:00
• Коробка автомат – работает исправно • Кондиционер охлаждает отлично • Установлены новые шины • Есть 2 комплекта титанов Авто в хорошем техническом состоянии, экономичное и удобное в городе. Сел и поехал.
Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное, гаражное хранение. Я второй владелец. - Два комплекта ключей - Электро склоподъемники - Автодоводчики окон при закрытии авто - Кондиционер (дует холодным) - Диодные фары - Тонирование - Полноразмерное запасное колесо - Комплект зимних колес (ездил один сезон) - Чехлы на сиденьях - Ева коврижки салона, включая багажное отделение. - Штатная магнитола, все динамики исправны
Продаем авто По технике вопросы почти отсутствуют. По визуалу есть определенное количество моментов. 2 тысячи назад было сделано полное ТО с заменой комплекта ГРМ, полностью отремонтирована ходовка. Авто было в одних руках. Торг присутствует Все вопросы в вайбер, телеграм или по номеру телефона!!!!
Авто на ходу, в ДТП не была, сварены пороги, днище, высокий клиренс, кондиционер, двигатель огонь, ходовая перебрана, механика, резина почти новая, кузов обработан антикоррозийным покрытием, установлены подкрылки, салон ухоженный, свежая страховка, экономное маленькое авто, для автоледи самое то!!!!
продам личный автомобиль. в одних руках с момента покупки в автосалоне. есть нюансы по кузову, видно на фото. вся остальная инфа по телефону.
Продам НАСТОЯЩИЙ Chery Kimo 2008г ГБО4 Вписано!НЕПОКРАШЕНА!С Документами Порядок! Любой вид Оформления! Я 1Хозяин!Машинка в Идеальном Состоянии! 2 Комплект Ключей и Брелоков От Сигнализации!Усилитель Руля! Надежный и Экономный Мотор 1.4i с расходом по городу 4/5 литров Газа и вписано в ТехПаспорт! Что немаловажно в наше время! КОНДИЦИОНЕР Холодит Ноги Мерзнут!На Бодром Ходу сел поехал довезет куда угодно!Печка греет ! Музыка Хорошая ! Коробка не гудит не выбивает!ЭлектроСтеклоподъемники все 4! Моторчик В Идеале Масло Не гниет Не ест!Машинка Не гнила!Машинка вся Обработана! По электрике все работает !! Машинку Люблю и не пытаюсь избавиться! Торг у Капота Реальному Покупателю!ПЕРЕКУПЫ МИМО На Обмен Дороже!
В автомобиле установлена новая печка, новый генератор, аккумулятор. Замена ремня ГРМ, помпа. Два комплекта резины.
Продам хорошую обслуженную машину. Мотор работает отлично. Есть газ 4 поколения. Коробка без проблем в хорошем состоянии. Кузов в отличном состоянии. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Электрика работает. Отличная комплектация. Хорошая резина. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
требует внимания, но продажа не срочная, так что торг будет на дорогу и все. По авто много сделано, а именно заменено сцепление со всеми компонентами, ГРМ, технические жидкости и свечи. Авто по тех части обслужено. по кузову есть дефект по порогам и выгорел лак на крыше. на данный момент авто требует внимания, а именно АКПП падает в аварию. детали расскажу по телефону
Продам Chery Kimo 2007 года Двигатель: 1.3 бензин Коробка передач: механическая, 5-ступенчатая Пробег: 210 тыс. км Автомобиль полностью исправен, не требует никаких вложений и готов к эксплуатации. Передние и задние электростеклоподъемники Кондиционер Экономичный бензиновый двигатель В комплекте зимняя резина Авто у досмотренном, на уверенном ходу. Цена: 2000 $ Черкасская область, пгт Калинополь Телефон: *******************74 (Олег)
Машинка на полном ходу села поехала кузов переварен, рыжиков нет, есть газ вписанный, расход очень маленький, родной пробег, ездила женщина на работу, по нюансам нужно заменить выжимной, на езду не влияет, едет без проблем? звоните, разумный торг присутствует.
Chery Kimo 2011. Самая низкая цена на коробку автомат в Киеве. Продам Chery Kimo 2011 года. Компактный, экономичный и удобный автомобиль для города. Припаркуется где угодно. Идеальный первый автомобиль для новичков. Обслуживался вовремя, сейчас никаких вложений не требует! Перед продажей прошел техосмотр, все работает четко. Новый аккумулятор, все родные, фильтры заменены. Плюсов целая куча: Экономный расход топлива Роботизированная коробка передач Кондиционер Электростеклоподъемники Усилитель руля Центральный замок Низкая цена Подушки безопасности Два ключа Минусы также есть. Ржавчина по кузову. Ее видно на фото. И ручка на дверцах водителя плохо пережила зиму. Эти недостатки учтены в цене. Продажа ТОЛЬКО через Дію. Торг минимальный. Для осмотра авто звоните ( ЖК Комфорт-Таун)
ЦЗ, сигнализация. На 120 сделано большое ТО по регламенту. Ремень ГРМ, помпа, сальники, олія, фильтры. В семье двенадцать лет ездят каждый день на работу-с работы. Требует кузовной косметики. Газ никогда не стоял-расход 6л по месту. сделано ходовую, рычаги, стабилизаторы, тормозные диски, колодки. Машина делается чтобы ездить. цена 2.2 без торга, пробег сейчас 140 новая акб.
Авто в хорошем состоянии, по всем вопросам звоните.
Если вы желаете приобрести авто, за которым действительно ухаживали, не от перекупщиков, то это именно оно. Продам свой автомобиль. Очень ухоженное, ездила я и делали все для себя. Авто готово к любым проверкам. Идеальный вариант для города. Я владею ею 1 год, ездила очень мало и только по месту, предыдущие владельцы также бережно относились к авто и мало ездили. По обслуживанию: - Осенью установили новый аккумулятор, быстро заводится даже зимой - весной заменены передние тормозные колодки 4 штуки - заменила два амортизатора и усилителя - проверено роднины - год назад поставили новый ГРМ - заменили лампочки на новые, дополнительное освещение сзади (удобно, когда нужно ехать задним ходом). Все эти работы можно проверить на вашем СТО. Я купила её за 2200$, вложила 300$. Салон Светлый, чистый и аккуратный. Чехлы недавно заменила, ничего грязного не перевозила, ездила в основном я одна, очень чистый салон. Электроподъемники всех окон. Есть кондиционер (прошлым летом хорошо охлаждал, сейчас нужно заправить). Печка взимку работает отлично, очень тепло. По кузову: Хорошее состояние. Хороший цвет. Небольшие царапины спереди справа и на правом зеркале, легко устраняются. Задний ряд полностью раскладывается, увеличивается объем багажного отделения. Из нюансов: - Нужно заменить шины (так как уже изношены). Можно и так ездить, но лучше заменить. - Есть немного коррозии на правой стороне. Ничего не скрываю, машинка уже не новая, поэтому это нормально для нее. Дарую: - блютуз ресивер, чтобы подключать музыку по блютузу - Чехол для ручки коробки передач - Средства для ухода, омыватель стекла - Дополнительная шина Перекупщиков просьба не беспокоить, продаю только в частные руки. Машина готова к проверке на любом независимом СТО. Только полное официальное переоформление через МВС. Лучше пишите мне здесь в чате, на звонки не всегда могу ответить. Машина будет Вам хорошо и долго служить. Пишите, договоритесь об удобном времени просмотра. Хорошего дня!
