- 112 тыс. км
- Буча
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Состояние отличное! Ржавчины и коррозии нет совсем! Кондиционер работает отлично! Салон как новый! По электрике полный порядок! Резина и аккумулятор новые! Документы в порядке!
Состояние отличное! Ржавчины и коррозии нет совсем! Кондиционер работает отлично! Салон как новый! По электрике полный порядок! Резина и аккумулятор новые! Документы в порядке!
Продам Chery Kimo 2013 1.3бензин. По коробке и мотору вопросов нет, машинка экономная по городу где-то 7 литров по трассе при скорости 100-110 5-5,5, по кузову как китаец есть рыжики и пороги сделаны из стекловолокна, лонжероны, стаканы и дно в хорошем состоянии, по технике вопросов нет абсолютно, работает кондиционер ГУР стеклоподъемники электрозеркала парктроники и все кнопки, машина из салона была в одних руках, по документам только переоформление возможно через дію, возможен торг, звоните или пишите если есть вопросы.
Нужно заменить рулевую рейку Аккумулятор новый Резина является зимней и летней Стоит газ, но не подключен
Авто на ходу требует косметического ремонта на двигателе установлено ГБО требует довстановки баллона (есть в наличии баллон) Салон перешивок Масло и фильтр ГРМ заменены на 147 тысячах.
Авто в рабочем состоянии, новые поршни, некоторые датчики, ремни все заменены, масло и фильтры менялись вовремя, вкладыши поменяны, гидрокомпенсаторы новые, помпа, прокладки, сальники, клапана все заменены. Нужно заменить ступичный подшипник спереди, рулевая рейка течет, но все работает, кондиционер также обслужен, как и генератор, документы в порядке, переоформление сразу. Нюансы все описаны, кому интересно пишите сюда, прошу перекупщиков не беспокоить.
Продаю собственное авто. В хорошем ходовом состоянии с повреждениями по кузову (левое крыло под замену, пороги ремонт/замена). Двигатель и коробка передач работает отлично. Ходовая в хорошем состоянии, без лишних звуков. Комфортна в эксплуатации и совсем не дорогая в обслуживании. С документами порядок. На летней новой резине + в комплекте зимняя резина. [Есть запаска на диске.] За машиной следила тщательно! Очень классно как для первой машины) !ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЁТОМ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ИХ РЕМОНТОМ! Продаю, потому что подарили новую машину. РАЗУМНАЯ ТОРГОВЛЯ ВОЗМОЖНА
Вишня Кио 2008 год. двигатель 1.3 газ /бензин, электро стеклоподъемники, кондиционер рабочий, парктроник задний, гидроусилитель руля, пружины новые задние, ходовая сделана полностью, мотор коробка хорошие, экономичный расход малый, центральный замок сигнализация, 2 ключа, заменены масла фильтра 200 км, новый ремень грм ролики и помпа вложений не требует, остальное детали по телефону.
Продам свое авто, которое служило мне долгое время и всегда выручало, так как никогда с ним не было проблем, ни разу не подвело. Главный плюс на сегодняшний день — малый расход топлива. По двигателю без проблем, масла не расходует, подтеков не имеет, работает ровно и чисто, по КПП также все хорошо, гидроусилитель работает, кондиционер холодит, салон чистый и ухоженный. По ходовой части все проверено и что нужно было, заменено, едет тихо без лишних звуков. Был проведен большой ремонт по кузову: заменены пороги и покраска авто по кругу, кроме крыши и задней крышки багажника. Звоните, пишите, по возможности всем отвечу, расскажу что интересует. Торг у авто. Мирного неба и далеких продаж!
Продам хорошую обслуженную машину с маленьким пробегом 117 тыс км. Два подкраска по машине. Отличная комплектация кондиционер, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники, АБС, подушки безопасности, штатная музыка, эл. зеркала, парктроники итд. Мотор работает отлично как часики, расхода масла нет! Расход бензина по городу 7л. Трасса 5л. Коробка в хорошем состоянии. Электрика работает. Ходовая в хорошем состоянии. Кузов не гнилой. Салон ухоженный. Кондиционер заправленный. Остальные вопросы по телефону. Оформление!
На полном ходу, не гнилая, есть обмен
Авто от владельца, в хорошем состоянии, есть кондиционер. Пробег родной, обслуживалось вовремя, кузов не гнилой. С документами порядок, переоформление есть.
Chery Kimo 2008 год На ходу. Бензин, механика. Сделан капремонт двигателя на 383600 пробеге, заменены масло, антифриз, ремни грм… Установлена новая зимняя резина. Я второй владелец. Авто не новое, есть следы эксплуатации, но полностью рабочее — сел и поехал, срочных вложений не требует
в добром состоянии, газ/бенз. новая резина, мотор масла не бере стан сел поехал
Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное, гаражное хранение. Я второй владелец. - Два комплекта ключей - Электро склоподъемники - Автодоводчики окон при закрытии авто - Кондиционер (дует холодным) - Диодные фары - Тонирование - Полноразмерное запасное колесо - Комплект зимних колес (ездил один сезон) - Чехлы на сиденьях - Ева коврижки салона, включая багажное отделение. - Штатная магнитола, все динамики исправны
Продаем авто По технике вопросы почти отсутствуют. По визуалу есть определенное количество моментов. 2 тысячи назад было сделано полное ТО с заменой комплекта ГРМ, полностью отремонтирована ходовка. Авто было в одних руках. Торг присутствует Все вопросы в вайбер, телеграм или по номеру телефона!!!!
продам личный автомобиль. в одних руках с момента покупки в автосалоне. есть нюансы по кузову, видно на фото. вся остальная инфа по телефону.
Продам НАСТОЯЩИЙ Chery Kimo 2008г ГБО4 Вписано!НЕПОКРАШЕНА!С Документами Порядок! Любой вид Оформления! Я 1Хозяин!Машинка в Идеальном Состоянии! 2 Комплект Ключей и Брелоков От Сигнализации!Усилитель Руля! Надежный и Экономный Мотор 1.4i с расходом по городу 4/5 литров Газа и вписано в ТехПаспорт! Что немаловажно в наше время! КОНДИЦИОНЕР Холодит Ноги Мерзнут!На Бодром Ходу сел поехал довезет куда угодно!Печка греет ! Музыка Хорошая ! Коробка не гудит не выбивает!ЭлектроСтеклоподъемники все 4! Моторчик В Идеале Масло Не гниет Не ест!Машинка Не гнила!Машинка вся Обработана! По электрике все работает !! Машинку Люблю и не пытаюсь избавиться! Торг у Капота Реальному Покупателю!ПЕРЕКУПЫ МИМО На Обмен Дороже!
