- 80 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Нужно заменить рулевую рейку Аккумулятор новый Резина является зимней и летней Стоит газ, но не подключен
Нужно заменить рулевую рейку Аккумулятор новый Резина является зимней и летней Стоит газ, но не подключен
Автомобиль принадлежит одному владельцу. Брали из салона. Есть сигнализация, кондиционер, усилитель руля, защита двигателя. Автомобиль использовался аккуратно и бережно. Детали по тел.
Продаю собственное авто. В хорошем ходовом состоянии с повреждениями по кузову (левое крыло под замену, пороги ремонт/замена). Двигатель и коробка передач работает отлично. Ходовая в хорошем состоянии, без лишних звуков. Комфортна в эксплуатации и совсем не дорогая в обслуживании. С документами порядок. На летней новой резине + в комплекте зимняя резина. [Есть запаска на диске.] За машиной следила тщательно! Очень классно как для первой машины) !ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЁТОМ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ИХ РЕМОНТОМ! Продаю, потому что подарили новую машину. РАЗУМНАЯ ТОРГОВЛЯ ВОЗМОЖНА
Вишня Кио 2008 год. двигатель 1.3 газ /бензин, электро стеклоподъемники, кондиционер рабочий, парктроник задний, гидроусилитель руля, пружины новые задние, ходовая сделана полностью, мотор коробка хорошие, экономичный расход малый, центральный замок сигнализация, 2 ключа, заменены масла фильтра 200 км, новый ремень грм ролики и помпа вложений не требует, остальное детали по телефону.
Chery Kimo 2008 год На ходу. Бензин, механика. Сделан капремонт двигателя на 383600 пробеге, заменены масло, антифриз, ремни грм… Установлена новая зимняя резина. Я второй владелец. Авто не новое, есть следы эксплуатации, но полностью рабочее — сел и поехал, срочных вложений не требует
продам личный автомобиль. в одних руках с момента покупки в автосалоне. есть нюансы по кузову, видно на фото. вся остальная инфа по телефону.
ЦЗ, сигнализация. На 120 сделано большое ТО по регламенту. Ремень ГРМ, помпа, сальники, олія, фильтры. В семье двенадцать лет ездят каждый день на работу-с работы. Требует кузовной косметики. Газ никогда не стоял-расход 6л по месту. сделано ходовую, рычаги, стабилизаторы, тормозные диски, колодки. Машина делается чтобы ездить. цена 2.2 без торга, пробег сейчас 140 новая акб.
Авто в хорошем состоянии, по всем вопросам звоните.
Если вы желаете приобрести авто, за которым действительно ухаживали, не от перекупщиков, то это именно оно. Продам свой автомобиль. Очень ухоженное, ездила я и делали все для себя. Авто готово к любым проверкам. Идеальный вариант для города. Я владею ею 1 год, ездила очень мало и только по месту, предыдущие владельцы также бережно относились к авто и мало ездили. По обслуживанию: - Осенью установили новый аккумулятор, быстро заводится даже зимой - весной заменены передние тормозные колодки 4 штуки - заменила два амортизатора и усилителя - проверено роднины - год назад поставили новый ГРМ - заменили лампочки на новые, дополнительное освещение сзади (удобно, когда нужно ехать задним ходом). Все эти работы можно проверить на вашем СТО. Я купила её за 2200$, вложила 300$. Салон Светлый, чистый и аккуратный. Чехлы недавно заменила, ничего грязного не перевозила, ездила в основном я одна, очень чистый салон. Электроподъемники всех окон. Есть кондиционер (прошлым летом хорошо охлаждал, сейчас нужно заправить). Печка взимку работает отлично, очень тепло. По кузову: Хорошее состояние. Хороший цвет. Небольшие царапины спереди справа и на правом зеркале, легко устраняются. Задний ряд полностью раскладывается, увеличивается объем багажного отделения. Из нюансов: - Нужно заменить шины (так как уже изношены). Можно и так ездить, но лучше заменить. - Есть немного коррозии на правой стороне. Ничего не скрываю, машинка уже не новая, поэтому это нормально для нее. Дарую: - блютуз ресивер, чтобы подключать музыку по блютузу - Чехол для ручки коробки передач - Средства для ухода, омыватель стекла - Дополнительная шина Перекупщиков просьба не беспокоить, продаю только в частные руки. Машина готова к проверке на любом независимом СТО. Только полное официальное переоформление через МВС. Лучше пишите мне здесь в чате, на звонки не всегда могу ответить. Машина будет Вам хорошо и долго служить. Пишите, договоритесь об удобном времени просмотра. Хорошего дня!
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступен обмен на любое авто. Доставляем авто по всей стране В продаже Chery Kimo 2011 года выпуска. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация: • Галогенная оптика • Протитуманные фары • Тканевый салон • Мех.регулировка сидений • Штатная Магнитола • Камеры заднего и переднего вида • Кондиционер • Гидроусилитель руля • Комфортная подсветка салона • Передние и задние эл. стеклоподъемники • Эл.регулирование жеркал Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, Финский переулок 7)
ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ МАШИНА СТОЯЛА В СУХОМ ГАРАЖЕ. ТРЕБУЕТ НЕБОЛЬШОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА, В ПОДАРОК ЗИМНИЕ ШИНЫ НА ДИСКАХ.
Автомобіль у хорошому стані, другий власник, не бита, рідна фарба нові колеса (всесезонка) новий акумулятор, чистий гарний салон, рідний пробіг. Доглянута та обслужена, повністю на ходу. Згодом буде потребувати заміни порогів. Відповім на вайбер
Авто в хорошем состоянии, все работает, вложений не требует
Детали по телефону
Автомобиль в нормальном состоянии! Нуждается в небольшом косметическом ремонте кузова! Варить не нужно! Не гнила! Торг присутствует!
Продам хорошее экономное авто на автомате,
Хороший вариант для первого автомобиля. Компактный, экономный, удобный для города. Есть незначительные нюансы по кузову, которые не влияют на эксплуатацию. Также требует ремонта по электрике. Подробнее расскажу по телефону. Возможен торг.
другой владелец авто без вложений сел поехал обмен на смарт, матиз, QQ на автомате
Продам Chery Kimo в хорошем состоянии. Вся в родной краске. Не гнилая, машина была обработана антикоррозией. Все недостатки постарался сфотографировать (ручку передачи заменили). Газ-Бензин вписан в техпаспорт. Больше деталей по телефону.
