- 77 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии вложений не требует, 1 владелец из салона, автомобиль без единого подкраса, все родные окна, кондиционер рабочий, по электрике все работает.
Машина в хорошем состоянии вложений не требует, 1 владелец из салона, автомобиль без единого подкраса, все родные окна, кондиционер рабочий, по электрике все работает.
Надежный и ухоженный автомобиль, полностью на ходу. Своевременно проходил техническое обслуживание, мотор работает ровно, коробка без нареканий, ходовая часть в порядке. Пробег авто настоящий, не битая, не крашенная. Чистый и аккуратный салон, экономный расход топлива, есть комплект зимней резины. Документы в порядке, переоформление без проблем. Авто комфортное как для города, так и для дальних поездок. Продажа в связи с обновлением автомобиля.
Продам собственное авто покупал в салоне в 2008г. Я первый владелец с доками порядок только полное переоформление. авто в хорошем состоянии на свои годы. Все функции работают по комплектации. Кондиционер работает отлично. Отдам зимнюю резину с дисками. Авто стоит внимания ,всем удачных покупок ,и продаж Слава Україні!!!!
все вопросы по телефону...
Доброе всем здоровье! Продам свое авто куплено в салоне июль 2008. После чего было сразу обработано антикоррозионным веществом днище, арки, пороги, 5 дверей и капот. Установлена ??защита двигателя. Автомобиль в визуальном и техническом состоянии полностью исправен. Есть зимняя резина на литых дисках,+родная запаска литая полно размерная. Установлены и зарегистрированы ГБО-3. Расход 8-10л. 300 км назад была замена масла, ГРМ заменена. Все, что менялось, было сразу записано в сервисную книгу. Есть два ключа. Использовалась аккуратно, без темпераментной езды. Первый владелец. Сохранялась только в гараже. Масло всегда менялось через 10 000. Машинка ухожена как "деточка". Детальнее по телефону.
Продам Chery Jaggi 1.3 газ/бензин, 2008 года выпуска, на полном ходу. Двигатель в хорошем состоянии, заводится с пол-оборота, работает ровно, масла не бере. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Салон в хорошем состоянии. Кузов не крашеный, имеет небольшие возрастные нюансы. Очень хорошая комплектация, эл. стеклоподъемники, регулировка зеркал, сигнализация, центральный замок, кондиционер, который работает безупречно, двухдиновая магнитола с камерой заднего вида. По электрике все работает. По оставшимся вопросам звоните. Торг на оформление приветствуется.
продажа Chery Jaggi на полной комплектации, идеальное состояние, пробег родной, второй хозяин, проверка на любом сто, капиталовложений не требует, сел и уехал. продажа только с переоформлением.
варить красить не надо
Продам автомобиль Чери Джаги 1.3 газ евро 4 вписан. Поменяли ремень ГРМ, перебран полностью зад саленблоки, ароматизатор, нужно уделить внимание порогам.За раз проехали 600 км. Машина справилась отлично.
Продам авто. В хорошем состоянии. Не гнилое. Много запчастей заменено. Ездит каждый день. Если что интересует звоните ********** все расскажу. Мария Ивановна.
В продаже черри джаги авто 2008г.в. 1.3л.комплектация Кондер, усилитель руля ,электро зеркала, 4стеклоподъемника, центральный замок, сигнализация. Машина хозяйская 133т пробег. Резина лето новая, запаска домкрат ключи всё есть. + комплект резины зимней тоже новой. Парктроники. Работает всё! Не гнилая ни дырявая , вся обработана. Кому как первая машина научиться или даже просто ездить новечку или девочке Огонь! За такую цену очень живая машинка. Звоните детально всё расскажу .
Свое авто. Гаражное хранение. Первый хозяин сделал при покупке полный антикор. Мы при покупке в этом убедились, но тоже сделали. Состояние как из салона. Никаких технических замечаний не имеет.
Авто куплено в салоне, один владелец. Полностью на ходу, все работает. Есть небольшой нюанс по кузову, на фото видно. Экономичная машина 6 литров по городу. Работает как печка так и кондиционер. Все время гаражное хранение. Возможен торг.
Продам авто Chery Jaggi в хорошем состоянии 2008 года газ/бензин ГБО- 4 поколения, зимняя резина Я владелец тел:**********
Есть окрашенные места
Бюджетное авто в хорошем состоянии. Родной пробег 149тыс. Новый аккумулятор, заменены пороги и обработаны в 2025году. Присутствуют незначительные рыжики. Нет нюансов по езде. Заменены свечи, масла и фильтры и комплект ГРМ. Зимние колеса на стальных дисках +100$. Авто стоит внимания. Все детали по телефону
