- 120 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Комплектация: кондиционер, стеклоподъемники, ABS, ГУР. Кузов не гнилой, без ржавчины. Двигатель не дымит. ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Ходовая не стучит, КПП не гудит. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы, не имеющие значительных вложений
Продам авто CHERY JAGGI 2007 года выпуска первая регистрация 2008 г. По авто делать ничего не нужно, мотор коробка без нареканий, ходовая сделана, гидроусилитель, четыре стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, магнитола
Авто на ходу сел и поехал. 1. Не гнилое (минимум косметики на фото) дырок не имеет, кузов в хорошем состоянии (варились короба) 2. Ходовая часть сделана мною еще 5 тыс тому назад, тормозные диски, колодки, сайлент перед-зад менялись, стойки в норме, задние амортизаторы менялись. 3. Идет хорошо, коробка передач нет и менял год назад масло. 4. Радиаторы охлаждения и кондиционер в хорошем состоянии, работает на бензине и газе (ГБО4), электрозеркала и 4 стеклоподъемники работают, кондиционер работает холодным, освещение все работает, фары лед с линзами, обогрев заднего стекла. Авто владею 2 года, при мне проехало 9 тыс (использовалось как второе авто), страховка закончилась в апреле, стекло треснуто при прошлом владельце (заводское), мне не мешало, двери внутри обработаны. В авто все работает. 5. Два комплекта резины, зима в новом состоянии 14 дюймов, лето в нормальном. Но заметив после замены термостата (печка не очень грела зимой), иногда выбрасывает !! антифриз из бачка, хотя на холостых работает, и вентилятор включается, и датчик температуры жидкости тоже показывает при подключении телефоном через ELM, что температура падает, пузырьков в бачке нет. 6. Оформление - генер. доверенность на 3 месяца или переоформление через ДІЯ/МРЕО. Цена указана на отдачу и без торга.
Срочная продажа отличного ухоженного авто, все работает отлично! Салон светлый, механика, бензин! Цена снижена!!!! 2300!!!!
Продам свой автомобиль в идеальном состоянии, без вложений и дополнительных расходов, мотор после капитального ремонта, делался для себя, пороги переварены и усилены, кондиционер работает, все кнопки работают, установлена сигнализация с доводчиками стекол!! На все вопросы отвечу по телефону или при встрече!!!
Продам Chery Jaggi (также известной как Chery QQ6). Мотор идеальный, ходовая и коробка также, из минусов только состояние кузова и проблемы с поворотниками. А также возможен обмен на вашу машину с моей или вашей доплатой.
Продам авто
Продам Черри Джаги,машина на полном ходу,сел поехал,все исправно полная информация по тел.
Продам авто cherry qq613.Двигун 1600.Другий власник.
Chery Jaggi 2007 • 1.3 бензин • $2300 Продам Chery Jaggi 2007 года в хорошем рабочем состоянии. Авто ухоженное, полностью на ходу, без вложений на старт — сел и поехал. Яркий красный цвет Двигатель 1.3 бензин — работает ровно, не дымит Механическая коробка — без замечаний Ходовая в норме, ничего не стучит Печка греет хорошо Салон отличный, не прокуренный Документы в порядке, авто переоформляется Год выпуска — 2007 5 мест Очень экономный расход топлива Кузов в хорошем состоянии. Центральный замок. Есть сигнализация. ⸻ Цена: 2300 $ Торг минимальный возле авто Звоните или пишите — показ в удобное время
Авто економічне, динамічне, компактне, працює все : ГУР, електрорегулювання дзеркал, кондиціонер, склопідіймачі, ц/з, сигналізація. Нова зимова гума, И комплект літньої резины,2 ключи. По кузову маються незначні сліди використаня : подряпини та маленькі вмятини. Можливий обмін з моею доплатою!
Возможен обмен на другое авто в наличии есть еще Chery Amulet 2007 года возможен обмен два авто на одно, Chery Jaggi, мотор 1,3 2008 год бензин, есть 4 стеклоподъемника, рабочий кондиционер, бортовой компьютер, авто в до сих пор хорошем состоянии, но есть один нюанс по порогам, под замену, остальное, дно, арки, стаканы все целое, салон белый в ухоженном состоянии, Чери амулет 2007 год 1,6 бензин, кузов в хорошем состоянии, новая коробка, но нужно менять кольца и маслосъемные колпачки, ест масло, мотор после капремонта, но два года стоял и начало брать масло, новые форсунки, новый топливный насос в сборе, а так авто заводится и может ехать, По цене за два авто можем договориться
На ходу, продам, так как есть другой автомобиль, торг реальному покупателю.
Продам собственное авто. На ходу. Пробег 239 тыс.км. Есть вопросы по внешнему виду и к ходовой. В наличии электростеклоподъемники (передние и задние), кондиционер, гидроусилитель руля, abs, магнитола, камера заднего вида, электропривод (регулировка) зеркал, бензин (1,3 л). С реальным покупателем торг на месте. Продаю, так как есть другая машина.
