- 163 тыс. км
- Краматорск
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу. Новое сцепление, радиатор. Понизу на дверях есть ржавчина, на фото видно.
Авто на ходу. Новое сцепление, радиатор. Понизу на дверях есть ржавчина, на фото видно.
Машина в хорошем состоянии вложений не требует, 1 владелец из салона, автомобиль без единого подкраса, все родные окна, кондиционер рабочий, по электрике все работает. На фотографиях выглядит так, будто это рыжики на порогах и дверях — это обработка красного цвета. На автомобиле нет ни одного рыжика и ржавчины. Машина обработана.
Комплектация: кондиционер, стеклоподъемники, ABS, ГУР. Кузов не гнилой, без ржавчины. Двигатель не дымит. ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Ходовая не стучит, КПП не гудит. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Надежное и экономичное (5-6л), удобное для города. Купил для жены с пробегом 11000 тыс. в настоящее время 65757тыс. проблем никогда не было поменял только аккумулятор и был мелкий ремонт по ходовой, масла фильтра менялись вовремя.
Авто в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы, не имеющие значительных вложений
Надежный и ухоженный автомобиль, полностью на ходу. Своевременно проходил техническое обслуживание, мотор работает ровно, коробка без нареканий, ходовая часть в порядке. Пробег авто настоящий, не битая, не крашенная. Чистый и аккуратный салон, экономный расход топлива, есть комплект зимней резины. Документы в порядке, переоформление без проблем. Авто комфортное как для города, так и для дальних поездок. Продажа в связи с обновлением автомобиля.
Продам собственное авто покупал в салоне в 2008г. Я первый владелец с доками порядок только полное переоформление. авто в хорошем состоянии на свои годы. Все функции работают по комплектации. Кондиционер работает отлично. Отдам зимнюю резину с дисками. Авто стоит внимания ,всем удачных покупок ,и продаж Слава Україні!!!!
Продам авто CHERY JAGGI 2007 года выпуска первая регистрация 2008 г. По авто делать ничего не нужно, мотор коробка без нареканий, ходовая сделана, гидроусилитель, четыре стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, магнитола
все вопросы по телефону...
Авто на ходу сел и поехал. 1. Не гнилое (минимум косметики на фото) дырок не имеет, кузов в хорошем состоянии (варились короба) 2. Ходовая часть сделана мною еще 5 тыс тому назад, тормозные диски, колодки, сайлент перед-зад менялись, стойки в норме, задние амортизаторы менялись. 3. Идет хорошо, коробка передач нет и менял год назад масло. 4. Радиаторы охлаждения и кондиционер в хорошем состоянии, работает на бензине и газе (ГБО4), электрозеркала и 4 стеклоподъемники работают, кондиционер работает холодным, освещение все работает, фары лед с линзами, обогрев заднего стекла. Авто владею 2 года, при мне проехало 9 тыс (использовалось как второе авто), страховка закончилась в апреле, стекло треснуто при прошлом владельце (заводское), мне не мешало, двери внутри обработаны. В авто все работает. 5. Два комплекта резины, зима в новом состоянии 14 дюймов, лето в нормальном. Но заметив после замены термостата (печка не очень грела зимой), иногда выбрасывает !! антифриз из бачка, хотя на холостых работает, и вентилятор включается, и датчик температуры жидкости тоже показывает при подключении телефоном через ELM, что температура падает, пузырьков в бачке нет. 6. Оформление - генер. доверенность на 3 месяца или переоформление через ДІЯ/МРЕО. Цена указана на отдачу и без торга.
Доброе всем здоровье! Продам свое авто куплено в салоне июль 2008. После чего было сразу обработано антикоррозионным веществом днище, арки, пороги, 5 дверей и капот. Установлена ??защита двигателя. Автомобиль в визуальном и техническом состоянии полностью исправен. Есть зимняя резина на литых дисках,+родная запаска литая полно размерная. Установлены и зарегистрированы ГБО-3. Расход 8-10л. 300 км назад была замена масла, ГРМ заменена. Все, что менялось, было сразу записано в сервисную книгу. Есть два ключа. Использовалась аккуратно, без темпераментной езды. Первый владелец. Сохранялась только в гараже. Масло всегда менялось через 10 000. Машинка ухожена как "деточка". Детальнее по телефону.
Продам Chery Jaggi 1.3 газ/бензин, 2008 года выпуска, на полном ходу. Двигатель в хорошем состоянии, заводится с пол-оборота, работает ровно, масла не бере. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Салон в хорошем состоянии. Кузов не крашеный, имеет небольшие возрастные нюансы. Очень хорошая комплектация, эл. стеклоподъемники, регулировка зеркал, сигнализация, центральный замок, кондиционер, который работает безупречно, двухдиновая магнитола с камерой заднего вида. По электрике все работает. По оставшимся вопросам звоните. Торг на оформление приветствуется.
Продам авто в хорошем состоянии: Cherry Jaggi , 2011 г.в. 1.3 бензин Механическая 5-ступенчатая коробка передач. Работающий заправленный кондиционер, печка. 4 электростеклоподъемника. 94 тыс пробега. Гидроусилитель руля. Электрорегулировка зеркал. Камеры заднего и переднего вида. Аккуратный салон. Два комплекта резины (лето/зима). Два ключа. Не требует срочных вложений. Сел и поехал. Есть косметические дефекты по кузову. Полное переоформление. Продажа в связи с приобретением нового авто (Cherry Tigo). Масла/ фильтры заменены. Без торга. Звоните в любое время.
продажа Chery Jaggi на полной комплектации, идеальное состояние, пробег родной, второй хозяин, проверка на любом сто, капиталовложений не требует, сел и уехал. продажа только с переоформлением.
Срочная продажа отличного ухоженного авто, все работает отлично! Салон светлый, механика, бензин! Цена снижена!!!! 2300!!!!
