- 74 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Хорошее авто за свои средства. Родная краска, пробег !!!! Кондиционер . Новая резина. Новый аккумулятор. Новый генератор. Двигатель без замечаний. Минимальный торг у автомобиля.
Авто на ходу каждый день. газ-бензин вписан в техпаспорт. комплектация с кожаным салоном и люком. с документами все идеально я владелец. требует кузовных работ. Продажа только с переоформлением
авто в хорошем состоянии, мотор после капремонта, сел и поехал, экономная, подробнее по телефону **********
Продам свой автомобиль Chery Elara 2007 года выпуска. Машина очень комфортная, просторная и недорогая в обслуживании. Под капотом надежный 2-литровый двигатель, который отлично работает как на бензине, так и на газу. Коробка передач переключается плавно, ходовая часть в норме, ничего не стучит и не гремит, нужно только заменить трос ручника с колодками. Комплектация максимальная для этой модели: кожаный салон, климат-контроль, парктроник и полный электропакет — все работает исправно. Салон чистый, ухоженный, в машине никогда не курили. Конечно, вы понимаете, что проблема китайцев — это их кузов. Он до меня подшпаклевывался и красился, и мною также, но в этом авто больше плюсов, чем минусов, да и на езду это вообще не влияет. Машина очень комфортная, и если человек пересаживается с отечественного авто или ланоса или даже других иномарок, будете очень довольны. На 268 тыс. заменен ремень грм и помпа. Новый радиатор с вентиляторами и радиатор печки. Передняя резина под замену, зад еще поездит. Продажа с полным переоформлением МРЕО, ДІЯ. Реальному покупателю охотно уступлю в цене возле капота.
Продам Chery Elara авто в хорошем состоянии, есть незначительные нюансы по кузову, а так сел и поехал, по вопросам пишите в вайбер.
Продам авто Chery Elara 2.0 газ/бензин, нужно приложить руки, пробита прокладка ГБЦ, заводится, есть проблема с бампером видно на фото, дно целое, с документами все чисто, немного постукивает ходовая (есть запчасти нужно заменить) пишите в личные!!!
Продам собственное авто, с легкими следами эксплуатации. Полностью обслужено, заменены жидкости согласно регламенту. Вся детальная информация по телефону. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, основные моменты расскажу по телефону! мотор 2,0... масла не ест! ходовая перебрана.... сцепление в порядке.... есть пара моментов по коррозии ...расскажу все по тел.... был заменен стартер.... салон приближен к идеалу..... за время эксплуатации стоит внимания клиренс.... высокий... эту зиму не подвел ни в одном снегу! коробка передач в идеале! просьба беспокоить конкретно желающих купить данный автомобиль..... перекупщиков , тех кто не имеет еще до полной суммы 300 ? не беспокоить.....! в автомобиле уверен.... расскажу про что нужно и некритично! расход 9л .город !! доступные запчасти, цена нууу очень приятная!! ПРИЧИНА ПРОДАЖИ !! НУЖЕН ПИРОЖОК!
авто на ходу, на 250 тс. км. заменен ремень грм, генератора, ролики, новый генератор, новый аккумулятор, независимая подвеска, перекупщиков не беспокоить.
продам елару полностью исправное состояние завел поехал по кузову как у всех китайцев пороги днище требует сварки но не критично авто ездит каждый день.газ 4 поколения музыка полный электропакет.люк . климат работает.с документами порядок.цена я думаю адекватная
Авто в хорошем состоянии сел поехал есть несколько моментов по кузову по ходовой вопросов нет мотор от капиталили 15 тыс назад.
Продам Елару в отличном состоянии, в максимальной комплектации По машине все светится и работает каждая кнопка 3 тыс км назад было сделано: насос гидроусилителя новый, бачок и жидкость новая Полуось новая, рейка рулевая с тягами Nova Ходовая частично новая и перед и зад, сделан развал Суппорт сзади новый, колодки Перед, Зад, Ручник новые, покупались сразу все три пары колодок Масло в двигателе и коробке заменено, фильтры все заменены Система охлаждения промыта и залит новый антифриз По докам все ок, я владелец, любое переоформление в том числе Дія
Многое сделано, Подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии,подробности по телефону
Авто в довольно хорошем техническом состоянии. Все работает. Заменены все задние рычаги. Рабочий кондиционер, заправлен.
Продам на полном ходу газ 4 поколения вписан и по электрике все работает кожаный салон ходовая в норме.
