- 90 тыс. км
- Коростень
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Заменено: лобовое стекло, рулевая рейка, комплект ГРМ, тормозные диски и колодки. комплект .Новая зимняя резина + комплект летней. связь через telegram, Viber, whatsapp
Заменено: лобовое стекло, рулевая рейка, комплект ГРМ, тормозные диски и колодки. комплект .Новая зимняя резина + комплект летней. связь через telegram, Viber, whatsapp
Продам Chery Eastar 2008 года • Авто на ходу, в том месяце делалась ходовая задняя и передняя, обслуживалось вовремя, есть хорошая музыка, car play магнитофон. По электрике есть все. Фары линзованные, мотор масла не берет, не дымит, дно не гнилое, как обычно на «катайтесь», но порогами нужно заняться • Авто просторное в салоне, и мягкое в ходу • Звоните, пишите, отвечу всем.
Все детали по номеру телефона
Chery Eastar 2.0 выпуска 2008 года! Первая регистрация 2013 год! Авто обслужено! Сел поехал! Тонировано в "круг" ! Климат! Большое судно! Я владелец с 2020 года! Все вопросы по телефону!!!
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, комфортный салон, приятное управление, кондиционер (климат контроль), LED, парктроник. Заменен ремень ГРМ, ролики. Заменено масло. Хозяин, продажа с переоформлением. Автомобиль находится в г. Днепр. Возможен обмен на авто без регистрации.
Авто технически в исправном состоянии на полном ходу вложений не требует все что нужно было заменить заменено масла, фильтры, комплект грм, термостат, антифриз, сделана передняя ходовая развал схождение, резина зимняя установлена новая, газ 4-го поколения работает отлично по работе на бензине тоже нет вопросов, автомобиль полностью готов к ежедневному использованию.
Второй владелец, покупал за 60 тыс. Авто на ходу и ездит ежедневно. установлено ГБО "Lovato 4" на 60 тыс.
газ бензин газ вписан
Все вопросы по телефону Машина в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации Срочно!!!
Автомобиль не крашен, в хорошем состоянии, в ДТП участия не принимал. Пробег составляет лишь 74 тыс. км. Один владелец. На данный момент нахожусь за границей, но если будут серьезные покупатели, то сможем договориться, и я приеду в г. Хмельницкий на конкретную дату. Связь по Viber:
покупал из салона первый владелец. звоните пишите на Viber. скину номер продавца. так как не могу вписать его номер.
Автомобиль на полном ходу стоит газ 4 поколения каждый день на ходу есть дым можно приложить руки нужно заменить свечи и тормозные колодки
На ходу. Технически исправна. По дополнительным вопросам пишите или звоните по номеру ********** . С радостью отвечу.
Авто в нормальном состоянии. Двигатель, коробка, ходовая все шепчет
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие недочеты по кузову, комплектация с кондиционером (Морозе хорошо, обслуживался), сделали небольшое ТО, электрические стеклоподъемники на все четыре двери, но требуют замены тросов кроме водительского. Мотор хороший, недавно был сделан кап. ремонт. Авто сел и поехал.
