- 263 тыс. км
- Глыбокая
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Хорошая комплектация. Все работает. Детали в лс или в любой мессенджер
Хорошая комплектация. Все работает. Детали в лс или в любой мессенджер
Продаю собственное авто. По ходовой все хорошо, есть нюансы по кузову, но не критичные, пороги переварены и обработаны. ГРМ заменено 10 тысяч назад. 120000 назад капремонт двигателя с заменой ГБЦ. Задняя подвеска перебрана, заменены шаровые, втулки стабилизатора и стойки стабилизатора. Недавно заменены сальники клапанов, сальники распредвалов и всех прокладок.
Комфортное авто за малые деньги, авто как корабль, очень большое место в авто, весь электропакет рабочий, регулировка электрофар работает, климат работает, но слабо дует холодным, нужно дозаправить, ГУР, центральный замок, все работает, с критического — то ли прогорели штаны, то ли прокладка между штанами пердит, извините, на езду не влияет, едет хорошо, кузов для китайца в родной, конечно есть рыжики, не гнилой. Тонированная, музыка 2 Din, задняя шторка, парктроники, салон в хорошем состоянии, переоформление есть, страховой полис есть.
Отдаю в добрые руки свою Chery Eastar 2008 года. Это не просто машина — это часть истории. Она была со мной во многих поездках, никогда не подводила, всегда надежно довозила до места. Просторная, удобная, комфортная — настоящий друг на дороге. Ухаживала за ней, как за своей. Состояние хорошее, повреждения минимальные — лишь мелкие следы времени, которые совсем не влияют на ход или комфорт. В салоне уютно, тепло и приятно даже в холодное время года. Продаю только потому, что время двигаться дальше. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы с радостью юля пишите вайбер Телефонируйте.
Продам авто 2.0 газ бензин по мотору и коробке замечаний нет Авто в родной краске Пробег 150000 тысяч Все детально по телефону **********
Продам свій надійний автомобіль на повному ходу мотор після повного кап ремонту замінено нове щеплення нові ступичні підшипники нові шруси газ бензин вписано в тех паспорт з документами порядок переоформлення. Дзвоніть все розкажу.
Продам свой автомобиль, покупал его в салоне в 2008 году, с правой стороны на двери небольшая царапина, больше претензий по машине не будет. Гаражное хранение.
Автомобиль в идеальном состоянии, вложений не требует, детали по телефону.
Продам машину с оформлением полностью на уверенном ходу. Мотор работает хорошо. Коробка без проблем. Ходовая хорошая. Электрика работает. По кузову нужно поменять капот, в общем немного позаниматься. Салон в порядке. Остальные вопросы по телефону.
авто довго стояв,один господар ,пробіг рідний,подробиці по телефону
Родной пробег, сел и поехал, не гнила, газа никогда не было, я владелец, и ходовой по совместительству, готов поднять на подъемнике в любое время, за машину не стыдно в таком состоянии и с таким пробегом их не осталось.торг.переоформление.
Chery eastar 2.0 газ/бенз 2007г Газ вписаний Гума зима мішлен, центр замок, сигналізації, партроніки, багажник з кнопки, електро-шторка, світло лід дальній, Філіпс +200 ближній, пічка дме, кондиціонер працює
авто в хорошем состоянии ДВС после кап ремонта 15т, ГБО 4п вписано в ТП. кожаные сиденья с Chevrolet Epica, все с подогревом. водительское электро. климат. АБС, подушки все работает.
Продам авто. Черрі Естар 2008 року. У нормальному робочому стані місткий салон. Повний електропакет. Є фаркоп. За кузовом є невеликі нюанси. Ціна 3000$ з торгом. Вся інформація за телефоном05375717
Продам Chery Eastar 2008 года • Авто на ходу, в том месяце делалась ходовая задняя и передняя, обслуживалось вовремя, есть хорошая музыка, car play магнитофон. По электрике есть все. Фары линзованные, мотор масла не берет, не дымит, дно не гнилое, как обычно на «катайтесь», но порогами нужно заняться • Авто просторное в салоне, и мягкое в ходу • Звоните, пишите, отвечу всем.
Все детали по номеру телефона
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, комфортный салон, приятное управление, кондиционер (климат контроль), LED, парктроник. Заменен ремень ГРМ, ролики. Заменено масло. Хозяин, продажа с переоформлением. Автомобиль находится в г. Днепр. Возможен обмен на авто без регистрации.
Авто технически в исправном состоянии на полном ходу вложений не требует все что нужно было заменить заменено масла, фильтры, комплект грм, термостат, антифриз, сделана передняя ходовая развал схождение, резина зимняя установлена новая, газ 4-го поколения работает отлично по работе на бензине тоже нет вопросов, автомобиль полностью готов к ежедневному использованию.
