- 126 тыс. км
- Хуст
- Бензин, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Мотор,коробка,подвеска в хорошем состоянии.Детали по тел.
Продаю собственный автомобиль, который сочетает в себе максимальную комплектацию по доступной цене. Машина обслужена, ухожена и готова к ежедневной эксплуатации. Идеальный вариант для тех, кто ищет просторный салон и мягкую подвеску. за деталями звоните или пишите
Продам Chery Eastar, двигатель работает хорошо, коробка и ходовая в нормальном состоянии. 6000 км назад было проведено ТО заменены все прокладки, отшлифована головка блока, установлены новые гидрокомпенсаторы, также заменены все масла и фильтры. Салон в хорошем состоянии. Сразу после покупки были установлены чехлы, поэтому сиденья хорошо сохранились. Кузовом и дверями нужно заняться. В комплекте отдам несколько запчастей и комплект зимней резины на штампованных дисках. Документы в порядке, любое переоформление.
Продаем свою машину Chery Eastar 2.0 литровый 2007 года. Машина на ходу, едет, но состояние кузова на фото. действующая страховка. Все вопросы звоните по телефону, или за дополнительными фото и видео пишите в Viber Володимир. Торг возможен. Обмен не на слишком дорогую и меньшую машину, спасибо.
возможен обмен с вашей доплатой на кросс индура.
Авто в хорошем состоянии, двигатель и КПП тоже, ходовая без вопросов, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, климат-контроль холодит, хорошая комплектация, стекла все родные кроме лобового, авто все в родной покраске кроме задней левой арки, заменил пороги в прошлом году, с документами порядок, вопросы по телефону!!!
Бизнес класс по цене жигуля, машина на ходу, работает как на газу, так и на бензине, мотор делали пару лет назад, едет на все свои 130 кобыл, стеклоподъемники работают, задняя шторка работает, хорошая музыка, багажник открывается кнопкой, электрорегулировка зеркал работает, задние противотуманные огни работают, на водительском сиденье есть поддержка спины, машина стоит своих денег. Теперь нюансы: по кузову (не прямо кошмар, но вопросы есть), треснувшее лобовое, кондиционер нужно заправить (радиатор новый), светится абс (по переднему правому колесу), стойки стабилизатора нужно смотреть, где-то прогорел глушитель, нужно смотреть.
АВТОМОБИЛЬ НА ХОДУ Один владелец, авто куплено в автосалоне, в автосалоне было установлено: защита двигателя, тонировка, двойная антикоррозийная обработка, сигнализация двухсторонняя с доводчиками всех окон. на 110 тыс. км. было установлено ГБО Италия, Лавато
авто в хорошем состоянии.практически новый двигатель.хорошая магнитола с камерой заднего вида.новая резина.возможен обмен на автомат, возможно с моей доплатой.
В продаже, авто не новое, поэтому вопросы сварки, покраски, гнили должны отпасть. Я второй владелец из салона, нужно смотреть заднюю ходовую. Все документы имеются в наличии, возможен обмен. Лучше Viber, Telegram. На этом номере.
Авто в нормальному стані!На повному ходу!Мотор,коробка без питань! Всі інші питання по телефону! По кузові є нюанси . Переоформлення,довіреність! Торг в межах розумного!
Битые клапана
Продам авто по технической части все сделано мотор обслужен масла не бере к кузову нужно приложить руки
Продається Chery Eastar 2007 року, перше покоління — великий та комфортний седан із просторим салоном і відмінною керованістю. Авто у не пуганному стані для такого року . Встановлено новий акумулятор. Та встановлено новий радіатор двигуна.По іншим питанням в повідомлення або по телефону.
