- 270 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Комплект грм менялся 20 тыс назад! Ходовая часть без вложений!
Комплект грм менялся 20 тыс назад! Ходовая часть без вложений!
Продам авто 2.0 газ бензин по мотору и коробке замечаний нет Авто в родной краске Пробег 150000 тысяч Все детально по телефону **********
авто в хорошем состоянии ДВС после кап ремонта 15т, ГБО 4п вписано в ТП. кожаные сиденья с Chevrolet Epica, все с подогревом. водительское электро. климат. АБС, подушки все работает.
Продам авто. Черрі Естар 2008 року. У нормальному робочому стані місткий салон. Повний електропакет. Є фаркоп. За кузовом є невеликі нюанси. Ціна 3000$ з торгом. Вся інформація за телефоном05375717
Продам авто в гарному стані дельті за тел
Все детали по номеру телефона
Chery Eastar 2.0 выпуска 2008 года! Первая регистрация 2013 год! Авто обслужено! Сел поехал! Тонировано в "круг" ! Климат! Большое судно! Я владелец с 2020 года! Все вопросы по телефону!!!
Авто на ходу есть недочёты по кузову но основное без ржавчины . Новый АКБ, Резина Зима, Лето, надо ставить трос ручника есть новый , и задние тормоза ставить трубки их нет . Авто регистрация Ровенская обл . Хоз, женщина . Есть страховка ещё действительна . Цена будет 1700 баксов без торга .
Подогрев зеркал, регулировка зеркал, защита для детей, можно открывать багажник ключом и так далее. Все вопросы по телефону.
Продаю Chery 2007 год 2.0б, в хорошем состоянии, но нужно кое-что доделать. Была отреставрирована головная (изменены направляющие клапанов на “VAG”, клапана, гидрокомпенсаторы также), новый ГРМ, очищены топливные форсунки, новое масло, антифриз. Проведено полное Т/О. Один владелец с салона. Торг только при осмотре!
Машина на ходу, есть нюансы, всё по телефону
Авто в хорошем состоянии, двигатель и КПП тоже, ходовая без вопросов, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, климат-контроль холодит, хорошая комплектация, стекла все родные кроме лобового, авто все в родной покраске кроме задней левой арки, заменил пороги в прошлом году, с документами порядок, вопросы по телефону!!!
Бизнес класс по цене жигуля, машина на ходу, работает как на газу, так и на бензине, мотор делали пару лет назад, едет на все свои 130 кобыл, стеклоподъемники работают, задняя шторка работает, хорошая музыка, багажник открывается кнопкой, электрорегулировка зеркал работает, задние противотуманные огни работают, на водительском сиденье есть поддержка спины, машина стоит своих денег. Теперь нюансы: по кузову (не прямо кошмар, но вопросы есть), треснувшее лобовое, кондиционер нужно заправить (радиатор новый), светится абс (по переднему правому колесу), стойки стабилизатора нужно смотреть, где-то прогорел глушитель, нужно смотреть.
Продам комфортне та зручне авто за розумну ціну. Машина з рідними пробігом в 128000 км з ГБО 4 го покоління вписаним в ТП ,що в наш час дуже актуально, в гарному стані за ціною ланоса , переварені оцинковані пороги, та професійно оброблене днище , проточені гальмівні диски, машина після ТО , авто має гарний стан без іржі та в гарному кольорі , охайний чистий велюровий салон , в дорозі м'яке та комфортне з потужним двигуном та робочим кліматом , має гарну аудіо систему.Також розгляну обмін на хетчбек , з моєю доплатою.
