- 81 тыс. км
- Полтава
- Бензин
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. гаражное хранение, зимняя резина в подарок. Автомобиль использовался в экономном режиме. Реальному покупателю очень хорошая скидка !
Chery амулет 1.6 газ/бензин газ вписан, переоформляется, двигатель полностью от капитален, стойки все новые, пружины новые, новый радиатор охлаждения, ВОЕННЫМ СКИДКА VIBER ТОРГ.
Всим доброго дня,продам власний автомобіль, газу не бачила, фаркопа також, гаражне зберігання, замінений насос на рульову,ремені,машина економна і варта уваги.Реальному покупцеві торг біля капоту,всим добра і вдалих покупок!!!
Продам авто в хорошем состоянии. Расположен в Бершадском районе.
На полном ходу
Продаю свой автомобиль, первый владелец, покупали в автосалоне в Рівном. в эксплуатации с 2010г. В ремонте дешевле чем жигуль)) Люксовая комплектация, подогрев сидений, кондиционер. есть небольшие дырки на порогах. Порог уже купил. Мотор в отличном состоянии. Новые свечи, новая система подачи бензина. Все масла и фильтры менялись вовремя. Возможен торг на пороге, машина ухоженная и очень бодро едет. Любой вид переоформления.
Продам срочное авто в хорошем состоянии без дтп без ржавчин обслуживалось вовремя. Связь в viber.
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор, ходовая в норме. Все подробности по телефону.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии Только поменял ремень грм и все технические смазки. Больше интересует обмен
Автомобіль повністю обслужених, сів і поїхав нічого робити не треба, є кондиціонер, який потрібно доза правити, центральний замок, хороша сегналізація Aligator, багажник відкривається кнопкою з салону або з брелока, скло підйомники 4, тонування скла, двигун працює добре, по ходової замінені важелі з сайенблокемі стійки маетнік кульові легкосплавні диски помпа ролик РЕМІНЬ ГРМ масло антефріз фільтр все поміняно. 8машіна в ходу м'яка і жвава сидіння з подогревом.Інтересен обмін на мінівен з моєю доплатою до 1000 $
Продается ! Чері Амулет 2007г. 1.6 бенз. машина хорошая, едет хорошо, мотор КПП, ходовая все четко Машина в состоянии завел и поехал. Без вложений. С документами порядок, страховка есть. Обмен интересует с моей доплатой до 3000$ помощь в продаже также не интересно. Торг адекватный присутствует у капота. Последняя и крайняя цена у капота.
Состояние хорошее. Не гнилая.
машина в хорошем состоянии, едет бодро ходовая часть сделана, масло не ест
Один владелец. Пробег родной. Куплена новая в автосалоне в 2008 году. По ДТП под замену передняя дверь, задняя, крыло, подрихтовать ходовую (вследствие удара требует небольшого ремонта). Авто на ходу. Подушки не стреляны
