- 82 тыс. км
- Тульчин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в идеальном состоянии, все до мелочей работает, 4 стеклоподъемник кондиционер, подогрев передних сидений, abs, магнитофон андроид, отличная резина! Вложений не требует Вайбер **********
Авто в идеальном состоянии, все до мелочей работает, 4 стеклоподъемник кондиционер, подогрев передних сидений, abs, магнитофон андроид, отличная резина! Вложений не требует Вайбер **********
1.5 бензин 200тис.км Состояние хорошее Цвет просто огонь По кузову есть пару рыжиков не критично и не заметно Дно идеальное 4 стеклоподъемника 2 ключа Хорошая резина 2din магнитофон Кондиционер Покупкой останетесь довольны Любой вид переоформление
нова гума,новий акумулятор .Автомобіль на ходу.Є нюанси по кузову.Всі питання по телефону, або пишіть у приватне повідомлення .
продам авто на повному ходу, дно ціле газ вже стоїть, по кузову видно все на фото, ціна жигулів, ремінь гідрача треба або підтягнути або замінити, реве глушник
не гнела работает как на газе, так и на бензине
Автомобіль у відмінному стані!!!
Продам авто . Поки , продаю як на фото , за тиждень авто стає на ремонт , тому і така ціна , якщо є бажаючі хто хоче заробити на цьому авто телефонуйте.
Авто в очень хорошем состоянии, сел и поехал. Ходовая часть в исправном состоянии, нигде ничего не стучит. Производилась замена на 202 тыс. масла, фильтра, ГРМ. Имеется подогрев передних сидений. Передние и задние электростеклоподъемники. Подогрев заднего стекла. Кондиционер. На литых дисках. Центральный замок. Сигнализация. Торг у машины.
Авто в хорошем состоянии полностью обслужена, без коррозии, кондиционер робочий,два ключа ,новая резина. Если нет связи звоните или пишите на вайбер , ТГ .
авто бралось из салона для себя, любое переоформление, возможен торг звоните ********** договоримся. Валентин
Продам Chery автомобиль в хорошем состоянии как для своих лет по днищу все супер по порогам также салон в хорошем состоянии новый аккумулятор хорошая зимняя резина
Продам Chery Amulet в хорошем состоянии, расскажу про авто, салон чистый не прокуренный так как вожу деток, отлично холодит кондиционер, весной только заправил, хорошая музыка с хорошими чехлами. по ходовой все отлично весной заменил опорные, шаровые вокруг тормозные колодки, резина зима отличная 23 года, по мотору вопросов нет вообще работает тихо. газа нет и не было, расход авто 7.8 на 100. заменил ГРМ ролики и помпу тоже весной. автомобиль без вложений, по кузову есть профессиональные подкрасы так как авто не новое и имеет уже годы, гнилых рыжиков нет вообще днище отлично обработано. Авто переоформляется, цена данного авто 2500трг у капота на переоформление и дорогу.
Продам авто в хорошем состоянии, технически все исправно. Сделанный двигатель, каждый день на ходу. Кузов живой полностью без дырок, двери без ржавчины.
Потребує ремонту двигуна
Продам Chery Amulet — полностью обслужен, экономен и готов к езде! История авто (как есть): Покупал как временную подмену на месяц, пока мой Lexus был на плановом ремонте. Честно скажу: Амулет приятно удивил, после Лексуса ездить на нем было в один кайф! Пока катался, замечал мелкие недостатки и по очереди исправлял их на своем надежном СТО. В итоге, когда Лексус выехал из ремонта, Амулет стал практически идеальным. Вторая машина в семье не нужна, поэтому продаю. Главные фишки и преимущества: Супер-экономия (ГБО нового поколения): Газ работает идеально и полностью автоматически. Сама заводится, сама незаметно переключается, ничего щелкать не нужно. Кошелек приятно радуется на заправках! Новая автосигнализация: Только что установил. Работает по привычке, как в более дорогих авто: нажал кнопку — замки закрылись и машина на охране, нажал вторую — открылись. Никакой беготни с ключом вокруг дверей. Крутая музыка: Вместо штатной поставил новую фирменную магнитолу Blaupunkt и свежие динамики-«эллипсы» от Kenwood. Звук глубокий, с хорошим басом, играет очень качественно. Что было сделано на сервисе (буквально только что): Двигатель: Заменены все гидрокомпенсаторы (мотор шепчет и работает ровненько), новые высоковольтные провода и свежие датчики. Впуск: Прочищен впускной коллектор — машина стала значительно чувствительнее к педали газа. Ходовая часть: Полностью перебрана и отремонтирована. Едет мягко, собранно, ничего не стучит. Свеже ТО: Только что залил качественное масло и заменил все фильтры. Машина сейчас реально летает! Честно о нюансах: Кондиционер: Его физически нет. Крепления и место под капотом под него есть, но кто-то из предыдущих владельцев его снял. Мне за месяц он не понадобился. Итог: Полностью ухоженная машина на автоматическом газу, с центральным замком и отличным звуком. Вложений не требует вообще — садись и едь. С документами полный порядок, только переоформление. Готов к проверкам на любом СТО. Умный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам собственное авто. Сделан капитальный ремонт двигателя.
