- 100 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.49 л.
- Ручная / Механика
Продаю семейное авто. Покупалась моим дедом в салоне в 2014 году (машина 2013 г. выпуска). В наследство в 2021 году осталась мне. Машина надежная, в идеальном техническом состоянии, имеет эксплуатационные кузовные дефекты, а также уже возрастные. Все дефекты максимально старался передать через фото. На данный момент нет времени и желания ею заниматься и ездить, так как есть другая, более привлекательная для меня машина. Летом 2021 г. было ДТП — в меня въехал mustang в левую часть, в связи с чем были заменены обе двери на новые, и крыло. Заменено лобовое стекло (разбило подушкой безопасности) и водительское (разбилось от удара, так как было открыто). Безопасность была восстановлена, но какое-то время назад появилась ошибка SRS, которая периодически исчезает. Заменял масло каждые 10к в двигателе (Шел), фильтры ориг mitsubishi, в коробке на 60к. Каждые 30к делалась ручная регулировка клапанов. Заменены стоковые амортизаторы на Kayaba, подбирались по колесу — я вам скажу, это 2 разные машины до и после. Летом этого года была замена приводных ремней. Раньше еще менялись всякие сальники, тяги, рулевые наконечники, ступичный подшипник. Машина — сел поехал — только обслуживай. Из потенциальных моментов — замена троса ручного тормоза — он держит, но подржавел и советуют заменить. Левый задний замок не открывается от центрального замка, скорее всего, нужна замена моторчика. Также тысяч через 10-15 заменить задние колодки (лежат уже купленные бонусом в багажнике) — передние заменил неделю назад — колодки Brembo. Пару месяцев назад выстрелила свеча в катушку — поэтому на втором цилиндре стоит гужон, и заменена катушка. Также установлены были новые свечи, кажется NGK. Установлено ГБО с баком в месте запаски - бак вроде 55л, то есть влезает где-то до 48л. В том году куплена новая зимняя резина Premiorri ViaMaggiore, комплект лета также есть — еще не стерся из самого салона, какой-то там ЛінгЛонг. Адекватный торг должен иметь место.
