- 12 тыс. км
- Ворохта
- Бензин, 800 см³
- Не указано
Квадроцикл зарегистрирован на номерах
куплен в США с минимальными повреждениями по пластику, полностью обслужен, состояние отличное, эксплуатация лайтовая. есть лебедка оригинальная, гидроусилитель 2 режима, 3 режима коробки work standart sport, подогрев сидений ручек. чрезвычайно мощный, новая резина оригинальная!!! кофр оригинальный. Замена всех масел сделана!!!
Продаю собственный квадроцикл, покупал для себя, катаюсь по Закарпатью. Это комплектация XTP на 800-м моторе Rotax, платформа G2. Год выпуска конец 2013-го, но по документам модельный год идет 2014-й. По состоянию: скрывать нечего, квадрик полностью живой и ухоженный. Пробег 14 800 км. Обслуживал вовремя, денег на нормальные расходники не жалел. Мотор работает ровно, не дымит, масло не расходует, едет очень бодро. Вариатор, ремень, полный привод и все блокировки работают как должны работать. По подвеске и редукторам всё сухо, ничего не люфтит и не стучит. Рама полностью целая, нигде ничего не варилось и не трещало. В болотах по самые ручки не топился, в соревнованиях участия не принимал — просто адекватные выезды выходного дня в горы. Пластик выглядит аккуратно, не затертый. Из допов стоит: Оригинальная полная защита днища и рычагов. Хороший кофр Защита рук на руле. Что касается документов: Тут полный порядок, отдам все, что мне дали при покупке. Квадроцикл официально растаможен, на руках есть оригинал таможенной декларации (МД-2) и сертификат соответствия. Все номера и VIN-код четко совпадают. Без проблем можно закинуть на лафет и спокойно везти куда нужно, бумаги полностью легальные. Нахожусь в Закарпатской области, с. Росош. Торг есть, но не по телефону — приезжайте, смотрите, будем говорить возле квадрика. Если нужно снять видео, как работает, или скинуть больше фото — пишите в Viber или Telegram
Игрушка 3 года неспешно делалась — установлен электроусилитель руля, делался двигатель по головке блоков, раздатка по сальникам и подшипникам, ходовая часть по замене всех ступичных подшипников, всех втулок рычагов, тормозных колодок, масел с фильтрами, чистился бензобак и насос, замена уплотнителей и покраска спецкраской глушителя, перемывались все ШРУСы с заменой пыльников, замена крестовин на карданах. На фото видна новая резина с разноширокими дисками, полная алюминиевая защита рамы и подвески, мощная лебедка с правильным клюзом, установлены подогревы ручек и курка газа. Может, до 20 раз, этот квадрик спускал-поднимал гидроциклы и легкие резиновые лодки на берег.Продажа не срочная, возможен обмен на гидроцикл с моей существенной доплатой.
Официальный, купленный у официального дилера BRP в Киеве, есть все документы. Малый пробег, образцовое состояние. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ НА ТОПОВОМ СЕРВИСЕ в Киеве 28.04.26 Было сделано: •Замена масла в двигателе •Замена масляного и воздушного фильтров •Замена масла в заднем редукторе и Кпп •Замена масла в переднем редукторе •Сервисное обслуживание и проверка вариатора •Шприцевание всей ходовой и крестовин/шлицев •Регулировка зазоров клапанов, как того требует регламент обслуживания, в соответствии с пробегом. Очень бережно эксплуатируется, в таком состоянии их уже не осталось. Кто ищет надежный квадроцикл, звоните.
Продам BRP Can-Am Outlander 800 XMR 2011 Квадроцикл в хорошем техническом состоянии. Полностью исправен, все работает. Готов к бездорожью, охоте или активному отдыху. 826 моточасов. Документы в порядке. Квадроцикл доработан: • Перекрашенный в RAPTOR (прочное защитное покрытие) • Защита рук • Защита дна и рычагов • Подогрев ручек • Задний багажник Держатель для ружья • Дополнительные ручки для пассажира • LED балка + дополнительное боковое освещение • Алюминиевые подножки • Лебедка Can-Am 2500 • Диски на бедлоках + резина ITP Квадроцикл ухоженный, использовался бережно. Звоните — расскажу подробнее.
продам квадроцикл BRP Outlander 2010год. в удовлетворительном состоянии на ходу. резина в норме. подогрев ручек вынос радиатора. электроусилитель руля. за дополнительной информацией обращайтесь по номеру с помощью вайбера. или Whats app.
Квадроцикл в гарному стані! Пройшов т.о, встановлено доп.світло вперед, доп сівтло назад,підігрів ручок і курка. Замінено масло в двигуні в коробці і редукторах,замінені хрестовини,втулки амортизаторів,тормозні колодки,новий акумулятор.Квадроцикл не з прокату!
