- 246 тыс. км
- Виноградов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в исправном состоянии, каждый день в использовании, установлено ГБО 4 (вписано в техпаспорт, обслужено, заменены фильтры) 10.11.25 года была произведена замена прокладки ГБЦ (заменена помпа, ГРМ, масла, фильтры, антифриз, притирались клапана, заменены сальники клапанов, сальники распредвалов, голова садилась на специальный контактный клей, заменен термостат вместе с корпусом, вентилятор печки), установлен выпускной коллектор паук 4-2-1 вварен стронгер в выхлопную систему, и стоит прямоточная банка. Установлен фильтр нулевого сопротивления, заменен хобот, который идет к дросселю, стоят свечи NGK. В ближний фары установлены качественные галогенки Philips +150%, в дальний свет установлены лед лампы тоже хорошего качества, на бампере дополнительно установлена LED люстра, которая включается с дальним светом. Стоит саб с усилителем JBL, и редкая, но качественная магнитола SONY XSP-N1BT, с блютуз модулем и возможностью настройки через приложение на устройствах с ОС Android, возможно установить в магнитолу телефон Sony Experia, который будет выполнять функцию экрана магнитолы. Стоят титаны R14. Отдам в комплекте 4 летнюю резину, запаска тоже есть, но на R13. Авто делалось для себя и всегда старался качественно его делать, но хочется уже на чем-то другом поездить, возможно не смогу ответить на звонки, пишите на WatsApp, Telegram Нюансы: 1- светит чек, но это из-за того, что нет катализатора и ошибка вылетает именно по этой причине, решается программным отключением второй лямбды, но это вообще на езду не влияет. 2- нужно заменить переднюю пассажирскую дверку
