- 227 тыс. км
- Винница
- Бензин
- Типтроник
Пригнана из США для себя. Есть Carfax. Машина целая не крашенная. Поставил разноширокие 20 диски. Родные 18 могу подарить. 7 мест. Небольшой пробег. Летний комплект присутствует.
Пригнана из США для себя. Есть Carfax. Машина целая не крашенная. Поставил разноширокие 20 диски. Родные 18 могу подарить. 7 мест. Небольшой пробег. Летний комплект присутствует.
Машина в хорошем состоянии! Поменяемая ходовая полностью Изменены цепи мотора Машина полностью обслужена
Все вопросы пишите на вайбер На все дам ответ **********
Автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Вся информация по телефону.
полностью обслужена, м пакет, летняя резина с дисками, зимняя резина на других дисках.
BMW X5 E70 3.0 дизель Автомобиль на данный момент находится за границей (регистрация Закарпатская область). Телефон может быть недоступен. Пишите в чат на autoria. В моем владении 13 лет. Обслуживалась всегда в профильных сервисных центрах. Машина была куплена у официального дилера в Одессе. Я второй владелец. Недавно сделано большое ТО на сумму свыше 3000$ + сделана полировка и химчистка салона с разбором сидений. Тормоза по кругу новые. Запчасти всегда покупал немецкие или хороший аналог. Денег не жалел. Салон в идеале, богатая комплектация, включая бесключевой доступ (очень удобная функция), массажными креслами с разнообразными регулировками, панорамой и многое другое. Фары + противотуманки в бронепленке. Стекла все оригинальные BMW. Установлена дорогая музыка, играет очень хорошо. Машину в основном использовал только на длительные дистанции по европейским дорогам, поездки в городе минимальны, что подтверждается мотогодинами двигателя. Большую часть времени автомобиль хранится в гараже, поскольку это третья моя машина. Без ДТП. Крашеных элементов НЕТ. Все в родной краске. Любые проверки. Машина выходного дня. Таких экземпляров в таком состоянии единицы. Обмен только на деньги!
BMW x5 e70 hamann, авто в обвесе hamann не Китай, выхлоп полностью hamann с равнодлинными коллекторами, карбоновый капот, салон сделан под заказ, диски hamann, прошивка двигателя на заводе в Германии. Авто привлекает все взгляды. Активный стаб. Газ стоит на авто, но нужно его обслужить, я принципиально на газу не катаюсь. Авто в хорошем состоянии, ходовая сделана заменено все что можно, масла все новые. Сделана гильзовка двигателя, двигатель собран на оригинальных запчастях. Диски р22 с летним комплектом резины. Все вопросы по телефону, также возможен обмен
