- 170 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Пригнанный автомобиль из Америки (заменена дверь багажника) В комплекте также зимняя резина Ходовая обслужена полностью Есть люк Сенсорный экран
продам личный авто, пригонял для себя, машина обслужена, единственный владелец в Украине, более детально расскажу по телефону, машина вся в родной краске.
Продаю свою BMW X1 2013 года 2.0 дизель в хорошем состоянии! Пробег 220т.км Полный привод. Комплектация x-драйв. Мотор коробка ходовая в отличном состоянии! Прошло полное обслуживание: заменены все масла, фильтры, колодки. Удалена сажа, стоит даупайп и прошитая стадия #1 Обслуживается на БМВ гараж. Едет очень чудесно и экономично! (По желанию можно поставить сажу обратно и вернуть заводские настройки) Все чеки предоставлю! Имеем 2-зонный климат-контроль Подогрев сидений Карплей Подпевал деркаль Камера заднего вида Парктроник Установленные качественные лед лампы Автомобилем останетесь довольны!
Сохраненный автомобиль в отличном состоянии: - рестайлинговая модель - европа - хорошая комплектация - неокрашенный кузов 100% - в собственности 9 лет - заменены цепи на 240т. пробега - чистый/опрятный салон - своевременное и правильное обслуживание Приглашаю на просмотр, за авто не стыдно, а Вы останетесь довольны покупкой.
описание отсутствует
Продаю свой автомобиль. Канада, спидометр в км, 2л, полный привод, 245 лошадей. В идеальном состоянии, 8 ступеней, цепь ГРМ заменена на 103000 км. Обслуживание на автосервисе BMW GARAGE RACER, г. Киев и База BMW та MINI/AVTOMOTIVE г. Днепр. Вся история обслуживания есть. Два комплекта новой резины, летняя RunFlat. Крашен бампер.
Не Америка! Машина пригонялась для себя. За время эксплуатации ни разу не подводила. Надежный двигатель в сочетании с 8ст акпп дают отличную динамику и минимальный расход топлива. Всегда своевременное ТО За более подробной информацией звоните
Не бита, не крашеная, состояние отличное)) все исправно, сохраненный салон, зимняя резина, новый аккумулятор. В авто присутствует задняя камера, мультируль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, автоскладывание зеркал, лед-фары, датчики света и дождя, магнитола, панорама, все работает) Авто полностью обслужено! Торг у авто)
Состояние идеальное своя машина обслужена полностью вложений не требует
Авто, которое дарит отличные эмоции благодаря своей мощности. Автомат работает без нареканий. Автомобиль обслужен, в отличном состоянии. При езде 50 км/ч в городе можно выйти на расход топлива 11,5-12 литров. Если ездить более агрессивно, то 14–16. На данный момент авто находится в Германии.
Продам BMW x1, в кузове E84, 2 л. дизель, полный привод, один владелец,
BMW X1 в хорошем белом цвете, 2013 года выпуска, с 2.0 бензиновым двигателем. Полностью в родной краске, и с полной безопасностью, приехала из Америки с поврежденным передним лобовым стеклом. Автомобиль обслужен, есть все квитанции и чеки, по прибытии из Америки заменены цепь, вкладыши. Уже на новой летней резине. В хорошей комплектации: кожаный салон, панорама, двухзонный климат, установлена хорошая магнитола (car play, android auto), камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, омыватель фар, передние и задние птф, задний парктроник, мульти руль, подогрев руля, выбор режима движения, старт-стоп, электрорегулировка сидений, подогрев сидений, помощь при спуске, круиз, 4 стеклоподъемника. В целом хорошее, удобное и ухоженное авто, как для города, так и для трассы. Умный торг у машины.
Продам официальное авто с оригинальным пробегом 100% любые проверки Все заменено по регламенту все родные масла фильтры полностью обслужено очень экономное авто 2 пары колес Блек едишин оригинал, полная комплектация Торг
Продам собственное, ухоженное авто. Владею три года. Пробег за это время составляет 15 тыс. километров. (второе авто в семье). Технически без замечаний. Ухоженный салон. Хорошая комплектация. Камера заднего вида. Установлен современный экран с поддержкой Apple CarPlay В наличии чеки по регламентным работам. Ко мне автобизнесмены скрутили пробег. Готова к любым проверкам на СТО. Авто можно посмотреть в районе Майдан Незалежності.
Продам свое авто с 3-литровым двигателем N55b30. Машина была пригнана из Америки. Все поврежденные детали были заменены на оригинальные. в машине нет ни одной китайской запчасти. делалось для себя. пробег не скручен, а реальный. Делалось не для продажи. По технике работает все исправно. Сделано полное ТО. заменено масло в АКПП. новый аккумулятор. За дополнительной информацией звоните. Готов к любой проверке на любом СТО. Торговые площадки прошу не беспокоить !!!! Просмотр авто возле ТЦ Магеллан !!
