- 178 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2 л.
- Не указано
Продам власне авто. Авто не бите і не мальоване! Двигун та коробка працюють ідеально , екологія на місці. Автомобіль повнопривідний на гарній зимовій резині усе обслужено додаткових вкладень не потребує перевірка на будь якому сто за деталями дзвоніть пишіть Обмін можливий лише на повнопривідний авто без суттєвих доплат
Машина в отличном состоянии. Не была в ДТП. Ошибок нет, мотор и коробка в идеале, полный привод, полностью обслужена. В машине не курили, панорамная крыша, подогрев сидений и руля, вложений не требует. Отчеты проверки можете осмотреть ниже.
Официальный автомобиль!!! По ходовой все ок, зимняя резина, поменяно масло в двигателе и АКП. Оплата производится в любой валюте, возможно даже оплата частями, в лизинг или кредит
Продам BMW x1 в хорошем техническом состоянии, технически все обслужено, без ошибок, владелец машиной владею около 2 лет, экономный 2.0 дизель, звоните договоримся
Привезена из Германии. Один владелец был там, один владелец здесь. Технических проблем нет. По кузову все целое.
Продам BMW X1 e84, авто приехало из США с минимальными повреждениями с целой безопасностью. полный привод, мощный автомобиль 245 л.сил, максимальная комплектация, датчик света, датчик дождя, память передних сидений, 8 ступка, панорамный люк, бортовой компьютер, подогрев руля, подогрев сидений, кожаный салон, спорт режим, двухзонный климат контроль, акустика Hаrman Kardon, машина полностью обслужена возможен обмен на электромобиль.
Авто в отличном состоянии, работает каждая кнопочка и лампочка, салон в идеале, во всем можно непосредственно убедиться. На 157200 км установлено ГБО на официальном сервисе, бак на 50 литров (соответствующие фото добавлены). 8000 назад заменена цепь ГРМ, передние фары отполированы и покрыты бронепленкой, 2 ключа, диски без единой царапины (покрашены порошковой краской). Вложений не требует. Ходовая в идеале, салон как новый. Я являюсь владельцем, оформление только по техническому паспорту! С продажей не спешу! Перекуп - не беспокоить!!! Глупых вопросов не задавать, пожалуйста). Звоните/пишите - договоримся!)
Хороший автомобиль, быстрый, стоит зимняя резина, поменяны масла и фильтры.
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступен обмен на любое авто. Доставляем авто по всей стране В продаже BMW X1 xDrive23d 2011 года. Автомобиль привезен из Кореи. Родной пробег. Автомобиль продается от владельца. Возможна любая проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв. Комплектация: • Линзовая оптика • Противотуманные фары • Омыватель фар • Датчики света и дождя • Кожаный салон • Эл.стеклопакет • Эл.регулировка сидений • Подогрев сидений • Память сидений • 2-х зонный климат-контроль • Мультимедийное рулевое колесо • Круиз-контроль • Парктроники • Камера заднего вида • Запуск двигателя кнопкой • Система Start/Stop • Эл.регулирование зеркал • Подогрев зеркал • Люк • Панорамная крыша • Большой мультимедийный монитор • Навигация • Выбор режимов движения • AUX • USB • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных Автосалон Trade-In Motors (г.Киев, ул. Павла Усенка, 8)
Состояние нового авто. Каждый год менялись масла и фильтры. Куплен у официального дилера в Украине. Родной пробег. Масло в коробке изменено согласно регламенту. Без повреждений, состояние идеальное, гаражное хранение.
Собственное авто. Практически максимальная лимитированная комплектация!!! ОЧЕНЬ БЕРЕЖНА эксплуатация, родная краска! Есть вся сервисная история, качественная музыка и многое другое. За более подробной инфо.. звоните по указанному номеру тел! Пройдем любое ваше СТО, классная машина, но нужна больше…
Надежный 2-литровый атмосферный двигатель, автоматическая коробка. Автомобиль обслуживался на сертифицированной станции. Состояние довольно хорошее для своего года, есть маленькие сколы краски по кузову. Технически нет вопросов. Покупалось как первое авто в семью, водила жена и очень осторожно. Поняли, что хочется что-то поменьше, поэтому и продаем. Готовы к любым проверкам. Есть вся история машины. Полное ТО делали в конце ноября. Заменены задние плавающие сайлентблоки. Стоит новая летняя резина, зима в подарок, заменены масложорные колпачки, масло не ест, не дымит. Все детали по телефону.
Офіційне авто, придбане та обслуговується на awt-bawaria (підтверджено сервісною книжкою). Авто в оригінальному м-стилі ( обвіс, колеса, салон). В комплекті оригінальні зимові колеса та килими салону). Продаж в зв’язку придбанням нового авто. 95% пробігу жіночого. В авто ніколи не курили. Прохання автобізнесменам та площадкам не турбувати.
