- 243 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 3.01 л.
- Автомат
Обмен на семиместный авто. Не битая. Не из США. Для связи чат WhatsApp
Продам BMW 525. 2.5 турбодизель! Масло не бере автомат працює добре. Інше питання по телефону
Вся история обслуживания и ремонта. Состояние нового авто.
BMW X3 2024 — это современный премиальный кроссовер нового поколения, который сочетает в себе фирменную динамику BMW, высокий уровень технологий и максимальный комфорт ежедневной эксплуатации. Перед вами BMW X3 sDrive30i 2024 года с бензиновым турбированным двигателем 2.0 TwinPower Turbo мощностью 248 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Автомобиль отличается плавной динамикой, отличной управляемостью и характерным комфортом бизнес-класса BMW. Главное преимущество данного автомобиля — минимальный пробег всего 6 000 км, благодаря чему состояние автомобиля максимально приближено к новому. Сохранен ресурс двигателя, подвески, салона и всех электронных систем. Современная архитектура кузова, идеальная шумоизоляция и интеллектуальные системы управления делают каждую поездку максимально комфортной как в городе, так и на трассе. Технологии и безопасность BMW Driving Assistant Система контроля полосы движения Мониторинг слепых зон Камера заднего вида Передние и задние парктроники LED оптика Адаптивный круиз-контроль Интеллектуальные системы стабилизации Комплектация Премиальный салон Sensatec Электрорегулировка сидений с памятью Подогрев передних сидений Трехзонный климат-контроль Мультимедийная система BMW iDrive Apple CarPlay та Android Auto Цифровая панель приборов Навигационная система Электропривод багажника Бесключевой доступ Легкосплавные диски R19 Премиальная акустика
Продам свой надежный и ухоженный автомобиль. Машина в идеальном состоянии, делать ничего не нужно, кожаный салон, поменяны все масла/фильтра, цепь ГРМ, перебрана вся ходовая, есть все отчеты что делали на СТО. Машина в родной краске, не биток. Рассматриваю вариант обмена с доплатой, на BMW X5 или Lexus UX
Машину в хорошем состоянии полностью обслужена, рассмотрю обмен ,ватсап
Продам авто в хорошем состоянии, не бит не крашен. Все подробности по телефону.
Описание отсутствует
Машина у хорошому стані Є два комплекти гуми з дисками Робили для себе Всі питання по телефону 09******47 Микола
Х5 2012, европеец, реальный пробег 183 тыс. не разорван, в идеальном состоянии. Климат, Понорама, Черный потолок. Заменил всю штатную акустику, поставил хороший андроид (car play, навигация и так далее, работает без тормозов, идеально) и профессиональные динамики (6 шт) – обошлось 2250уэ. Два комплекта резины, разно широкие R20. Расход дизеля 10-11 город, 8.5-9 трасса. Очень круто едет. Автомобиль действительно в хорошем состоянии, в феврале 2024г сделано полное то, замен колодок и так далее, более чем на 1200 уе. Месяц назад вылетел камушек из-под фуры в лобовое, внизу пошла полоса, не менял - обзору не мешает. Продаю, так как в семье есть три авто. Выезжаю в основном по трассе. Без торга, автоплощадки прошу не беспокоить. Авто будете довольны 100%
Описание отсутствует
нужно заменить двухмассовый маховик.
BMW 320 и 2014 года оригинального красного цвета. Полный привод, оригинальный пробег без ДТП в лакокрасочном покрытии завода. Состояние идеальное, вложений не требует, полностью обслуживается на 76811км, выполнена замена тормозных колодок и дисков на 71000км. Новая летняя резина, купленная в этом сезоне. Готова к усмотрению на любом СТО.
Оригинал
2019 модельный год техпаспорт 2018 куплена в США с минимальными повреждениями безопасность целая одета в m пакет (оригинал не китай) полностью обслужена вложений не требует.
Продам баварца. Официальная в оригинальном состоянии без колхоза и тюнинга, в родной краске, родной пробег. rft резина разноширокая 275 сзади и 245 спереди, на 47 т. км. замена масла с фильтром в АКПП и редукторе. Тент также находится в идеальном состоянии. Комплектация с активными стабилизаторами и рейкой, что дает безупречную управляемость и плавность хода, беспроблемный двигатель N52B30. Гаражное хранение и бесконтактная мойка всегда. Если невозможно дозвониться, пишите в вайбер. Рассмотрю вариант обмена желательно на что-то интересное, торга нет, если вы считаете, что цена завышена, проходите мимо. Просьба перекупщиков и других мошенников не беспокоить.
