- 145 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии как внешне, так и технически. Сделал полировку кузова и броню фар полгода назад. Были сделаны рулевая рейка, вальвертоник, вал, амортизаторы, стойки стабилизатора и задние отбойники недавно, замена колодок и ТО 2000 км назад. Ходовая тихая, двигатель работает ровно, атмосфера вечная. Полтора года владею машиной. Салон в отличном состоянии, белая кожа выглядит очень красиво. На машине хорошая адаптивная оптика. Шикарная музыка с сабвуфером. Машина очень быстрая, в городе даже негде реализовать мощность. Задние сиденья как новые. Подача ремней водителя и пассажира. Люк. Зимняя и летняя резина в комплекте. Пробег 145 000. Полный привод Xdrive, зимой проблем никаких. На удивление большой багажник для купе.
