- 500 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Ручная / Механика
Продам BMW, в гарному стані. За більш детальною інформацією звертайтесь за номером телефону
Продам BMW, в гарному стані. За більш детальною інформацією звертайтесь за номером телефону
м52б25 на равнодлинниках, пружины ейбах красные -40мм вокруг, черная стеля, рекаро сидухи е46купе, глазки, сцепа керамика 1 диск, с доплатой отдам на ориг руль спарко и короткоходцы ydc, есть нюансы по кузову.
BMW E39 — настоящая классика немецкого качества. Продается комфортный и надежный автомобиль, который сочетает в себе легендарную управляемость BMW, стильный вид и настоящее удовольствие от вождения. Авто в хорошем визуальном и техническом состоянии. Кузов выглядит ухоженным, красивый цвет, который привлекает внимание. Салон комфортный и просторный — идеально как для города, так и для дальних поездок. Мягкая подвеска и отличная управляемость. Надежный бензиновый двигатель Автомобиль дарит приятные эмоции за рулем. Машина обслуживалась, едет уверенно, без посторонних шумов. Хороший вариант для тех, кто ищет комфортный, статусный автомобиль за адекватные деньги. Документы в порядке, переоформление без проблем. Автомобиль готов к осмотру — звоните, договоримся. Торг возле авто для реального покупателя. Подробнее ещё расскажу по телефону, что по машине сделано и делалось. Дорогой вид переоформления
Продам БМВ Е39 2,3 БЕНЗИН, ПОРОГИ НАДО БУДЕТ ВАРИТИ ОБМІН ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ поменял мотор с 164000 км
Пятерка - классика, 1990 дорестайл, за 5 тыс до аварии авто было сделано с нуля, М50B25 безванос, Бош, салон - кожа в хорошем состоянии, алькантара, все в черном цвете, диски алютек, правильный редуктор, коробка работает четко, газ 4 поколения вписан, ходовая и кузов полностью отреставрированы, авто и сейчас на ходу, к сожалению не было доведено в идеал, сейчас нет возможности им заниматься, отдам под восстановление, есть еще немного запчастей на него.
Продам авто в хорошем состоянии двигатель 2.5 двух ванусный 192 лс работает хорошо на газу и на бензине ходовая часть в хорошем состоянии не стучит не гремит резина зима в хорошем состоянии салон кожа все как на фото не порванный в очень хорошем состоянии печка дует электрика вся работает. Свежая страховка переоформление присутствует. Больше вопросов по номеру телефона
Продам BMW x3 2004г с надежным атмосферным бензиновым двигателем 2,5л! Не крашеный! Новый комплект тормозов, полная комплектация с панорамной крышей, памятью сидений, подогревом, мультирулем, помощью при спуске с горы, круизом и многим другим. Автомобиль находится в хорошем состоянии сел и поехал!! **********
стан – удовлетворительный
Автомобиль на ходу. ГБО 4 поколения. Кузов сварен, заменены пороги и дно. Заменены задние амортизаторы и пружины на новые. Восстановлена выхлопная система. Заменена помпа, термостат и задний левый подшипник ступицы. Нужно немного восстановить краску на порогах и дверях.
Оригинальный пробег, состояние хорошее. На обслуживание никогда не жаловались. Новые свечи, новый аккумулятор. Масло в коробке на 80 тыс. км. Новые амортизаторы передние. Покупалась в салоне в Киеве. Европейка, не сравнивайте, пожалуйста, с Америкой. Без торга, совсем. Кому дорого - купите биток или утопленую и не морочьте голову. За 14 тысяч отдам без 19 дюймовых колес с новой резиной. Авто в Кракове, приеду по договоренности. Или приезжайте сами на осмотр.
BMW E39 525i, 1999 рік, 2.5 бензин (єдвованос), механічна КПП. Автомобіль у хорошому технічному стані, регулярно обслуговувався. За час експлуатації виконано багато робіт, тому новому власнику не доведеться найближчим часом вкладати значні кошти в технічну частину. Було замінено: * повний комплект зчеплення; * передні стійки Sachs; * верхні та нижні важелі підвіски; * приводи; * бензонасос; * клапанну кришку; * радіатор пічки; * проведено обслуговування кондиціонера із заправкою фреоном; * відреставровано кнопки керування склопідйомниками. Автомобіль оснащений шкіряним салоном, мультирулем, рестайлінговими фарами та бамперами М-пакету. Усі основні системи працюють справно. Пробіг 246 тис. км. Є незначні нюанси по кузову, що відповідають віку автомобіля. Також потребують уваги датчик зовнішньої температури та датчик рівня пального. Автомобіль щодня на ходу, двигун працює рівно, коробка передач та зчеплення без зауважень. Торг присутній біля автомобіля.
BMW E39, 2.5 бензин. Володію автомобілем 2 роки, і за цей час привів його в такий стан: - В цьому році була повністю перефарбована в чорний колір, жодних зауважень по лкп - Повністю нові пороги, нічого по кузову не ржаве, не гниє і т.д - Перепаковані фари, встановлені бі-лед лінзи з чудовим світлом - Стоять оригінальні різноширокі диски від м5 е39, стиль 66. Мотор обслужений, по коробці питань немає. Під капотом все в робочому стані, ніяких технічних нюансів в авто немає. Чорний шкіряний салон з перфорацією, із заводу вбудовані дитячі сидіння на задньому дивані, така опція рідко зустрічається. Також встановлений М-руль та внутрішня підсвітка дверних ручок. Приборка без помилок, в салоні працюють всі регулювання, все світло. Зроблений вихлоп, поставлені стронгери і замінена банка, їде і звучить дуже гарно На машину не шкодував не копійки, але настав час рухатись далі. Торг існує, для людини, яка розуміє стан авто і готова стати новим власником. Всім гарного дня і бажаю кожному знайти авто своєї мрії.
Продам BMW e39 525 M52 стан мотор ідеальний ні цепка ні гідро компенсаторів не чути працює рівненько масло від заміни до заміни кожні 7-8 тисяч замінено масла фільтр воздушний фільтр салона фільтр топлива також замінено масло в коробці з фільтром коробка працюєш без зауважень переключає плавно за більш детальнішою інформацією звертайтесь за телефоном.
Авто на ходу каждый день ездит мотор после капиталки 1500 км проехал есть нюансы по кузову на езду не влияют стоят RGB лампы с управлением с пульта торг присутствует
Данное авто полностью на ходу, требует сварочных работ по кузову и не работает приборная панель, в целом неплохое авто для эмоций и повседневного использования
Продам BMW E39 Двигатель M52B25 объемом 2.5 л, надежный и очень ресурсный без подтеканий, работает ровно тяга очень добрая и ровная. Механическая коробка передач переключается четко и плавно работает отлично Машина дарит комфорт в поездках и приятные эмоции от управления, подвеска собранная ничего не стучит. По технической части вопросов нет, автомобиль обслуживался. Кузов в хорошем состоянии для своего возраста. Салон ухоженный, все основные функции и каждая кнопка работают. Комплектация: электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, подогрев зеркал, ABS, ASC, подушки безопасности, центральный замок, гидроусилитель руля и еще много чего другого Автомобиль каждый день на ходу. Документы в порядке, любой вид переоформления. Детали по телефону. Реальному покупателю торг у автомобиля.
Продам BMW 523I в хорошем состоянии, газ/бензин, двигатель работает чудесно масло не берет, установлена новая коробка (проехала до 500 км) авто полностью в родной краске, не бита. Тонирована по кругу, кожаный салон, сделан выхлоп, стоят 18 М диски. Присутствует торг.
Продам свою BMW E34 m20b25 полностью по технике сделана в круг купил ее перед зимой была переварена задняя часть машины новый кардан муфта все трубочки патрубки по днищу новые, так же новый бак и бензиновая трасса, снял полностью ГБО потому что сколько на нем не езжу когда купил оно там было но старое и не рабочее, Капиталка мотора делалась зимой менялась коробка и сцепление и тормозная система полностью все новое обслужено новые масла фильтры, мотор обкатался поменял масло езжу все в порядке масло не берет не дымит гарантия на мотор есть, вся электрика так же переделана разбирался салон прокладывали новые провода по всей машине работает все исправно, по подвеске рычаги новые аморти Belstein и много другого, едет очень бодро так же новая выхлопная система делалось все недавно, готов на любые проверки музыка есть, резина зима есть электро люк работает во всех положениях электро регулировка зеркал так же работает. Все остальные вопросы по телефону звоните пишите есть телеграм вайбер на этом номере, все покажу расскажу можно встретиться проехаться все проверить. В машину вложил очень много времени и денег. Доп фото видео могу скинуть.
Продам BMW e39 в хорошем состоянии. По ходовой все сделано, ничего не стучит. Ставил только оригинал. Салон хороший, ухоженный и не зачуханный. По кузову есть моменты, такие как сколы на капоте и несколько незначительных рыжиков. Люк работает. Хорошая магнитола и музыка. Есть камера заднего вида, но она не подключена (не дошли руки). Масло заменил на 575тыс, заливал Liqui Moly 5w40, масло бере как нужно. Была прочищена система охлаждения и залит новый антифриз. В салоне работает каждая кнопочка, кроме телефона. Есть летний вариант 19 разношироких титанов в очень хорошем состоянии, последние 4 фото. Сейчас машина стоит на зимних титанах. Продажа возможна без 19 титанов на 16 зимних, тогда цена будет меньше. В машине было много чего поменяно, так что звоните и интересуйтесь, расскажу обо всем. Торг присутствует. ********** Дмитрий
