- 285 тыс. км
- Херсон
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Бумер в отличном состоянии. Детали по телефону.
Бумер в отличном состоянии. Детали по телефону.
Та же живая е60, что ты искал) По технике вопросов нет совсем, все работает как ЧАСЫ, делать не нужно ничего совсем, мотор/акпп работают идеально, ходовая и кардан недавно сделаны. Любые проверки пожалуйста) По комплектации: ломаные сиденья, память передних, проекция, парктроники передние и задние, камера, подогрев сидений, климат, электро регулировка руля, электро создание зеркал, черный потолок, хороший звук вихлопной, саб Если хочешь собирать все взгляды в своем городе - звони ) нужно в любой город?
Автомобиль в ухоженном состоянии. Мотор в хорошем состоянии, коробка без замечаний, по электрике все работает. Дополнительная информация в личные сообщения.
Продам незавершенный проект BMW e36 с двигателем 2.5D M57D25 от BMW e39 на механике Хорошая комплектация, 4 стеклоподъемника, климат-контроль, люк Форсунки и ТНВД после диагностики, исправны есть распечатки результатов Автомобиль требует ремонта, после зимы начал течь антифриз, сейчас не заводится, заниматься нет времени, продаю как есть В комплекте отдам турбину от X5 E53, По машине ходовая нормальная, коробка переключает исправно Машина своим ходом без проблем приехала из Одессы Цена объективна для авто с двигателем M57, его потенциал примерно 280 л.с. Звоните, расскажу. С документами все хорошо, только перерегистрация, я владелец!
Авто в хорошем состоянии, двигатель после капитального ремонта, сделал год назад, заменял все Ходовая не гремит Детали по телефону
Продам авто на ходу стоит 2.5tu плита варить не нужно авто каждый день на ходу больше деталей по телефону
Продам бмв е39 1998г 2.5 бензин Только переоформление Звоните спрашивайте **********
Продам своє авто стан хороший по мотору немає питань взагалі?? тільки вотсап +ч91573пять017ч2
Машина в использовании полгода. Делалась ходовая часть. Заменена рулевая рейка, новый насос ГУР. Масло и все фильтры заменены 1500 км назад. Новые свечи Bosch Заменены тормозные колодки Проведено ТО газа с заменой фильтров и ремкомплекта редуктора. На газе почти не ездил На ходу каждый день По кузову есть куда приложить руку, по технике добра Расход бензина 12л Обмен на e46
Машина в хорошем состоянии, каждый день езжу на ней. Было заменено: рычаг передний задний, рулевой наконечник, пыльник нижнего рычага, подшипник ступицы зад, стойки перед и пружины передние Масло было заменено 2000 км назад вместе со всеми фильтрами. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. На свои годы бодрая, едет хорошо по кузову не гнила совсем Торг присутствует
Электро пакет люк абс 19 Колеса идеальное состояние родная покраска обмывали фар кондиционер ориг. Магнитола cd только пригнанная с Германии проверенная на автосервисецвет темно синий. Обсуждение все по телефону номер Обязательно +3
Автомобиль ухожен для своих лет достаточно актуален, многое заменено на новое, едет хорошо без посторонних шумов, резина новая лето R18, рейка отреставрирована, ходовая в круг полностью новая, радиатор тоже новый. Я владелец, все что интересует по авто расскажу.
Продам машину в хорошем состоянии детали по телефону
Машина технически в очень хорошем состоянии ничего делать не нужно все светит все работает едет очень хорошо титаны r 18 очень хорошие стоят с плохого то немного нужно сделать рихтовку на двух элементах на езду не влияет мотор коробка идеальное состояние с полу оборота заводится
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу. По двигателю вопросов нет, легендарный m50b25, заводится в любую погоду, не дымит, не стучит. +/- 2000 км проехал на новом масле. Установлен новый комплект сцепления. Редуктор, коробка не воют. Едет на все деньги. Эмоции дарит на максимум. Проблемные места только по кузову, а именно низ дверей. Дыр нет. Пороги переварены, дно целое. Установлено ГБО4, также недавно была замена фильтров и настройка. По ходовой заменены задние амортизаторы, опорные, отбойники и пыльники. По передку новые стойки стабилизатора и поперечная тяга. Отреставрированы кулиса и трапеция дворников. Новый вентилятор печки. Салон не рваный. Новый АКБ. С документами полный порядок, оформлена на меня, экспертизу проходит.
Продам хороший автомобиль с оформлением, на уверенном ходу. Мотор М50B25 работает отлично, также установлен газ 4 поколения. Автомат в отличном состоянии без нареканий. Ходовая хорошая. Кузов в норме. Салон в принципе в нормальном состоянии, но перешить сиденья или поменять не помешает, можно и чехлы установить. Электрика работает. Хорошая комплектация. Оформление. Другие вопросы по телефону.
Приветствую, машина технически бомба, поставил новые диски, резина бомба, почти все запчасти почти новые, есть список, пригоном в районе 100км, торг на кофе, есть рыжики, дно бомба, задняя правая арка нужно поварить, люк, 2 стеклоподъемника, самоблок, 2.5 без ванос, прогоревший выхлоп, музыка есть, high приборка, омыватель фар.
Продам BMW e39 в хорошем состоянии. Газ/бензин. Ходовая в идеальном состоянии, новый радиатор и аккумулятор. Машина не гнилая.
Машина в не очень хорошем состоянии, но есть куда приложить руки • Требует замены подвесного (время от времени под нагрузкой хочет залезть в салон), выжимного подшипника и заднего сальника коробки, а также передней резины (некоторое время ездила без развала и вылезла гуля, от которой идет вибрация) • На холодную стучит гидрокомпенсатор • Дыма нет, масло ест только под очень большими оборотами • Есть моменты по кузову и лкп • Стоит ГБО 4 (вписано) • Музыка играет, все лампочки работают • Люк в одном положении заедает, нужно отрегулировать • Вся передняя ходовая, кроме стоек, новая полностью • По задку, за последний год, заменялись только подшипники • Обогрев заднего стекла работает • Мотор работает ровно (при мне меняли прокладку гбц (victor reinz), вместе с ней сальники и промывали гидрики, на тот момент с ними проблем не было), хон хороший без задиров • Дополнительно нужно поставить тросы на регулировку «духовки», их попросту нет • За дополнительными вопросами, фото пишите/звоните
Легенда е39 на 2,5 моторі коробка автомат по кузову вся крашена, да крашена машине 30 лет, дно как ни странно целое и без коррозии, на порогах есть пара моментов кто-то не умеет ставить домкрат, резина зима лето, и вообще я думаю сама живая е39 на свой век салон комплект кожаный климат работает сел долил масла и поехал да масло ест потому что это бмв кто знает тот знает критических моментов нет машина выходного дня дарит эмоции и комфорт!!!********** или **********
