- 300 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.9 л.
- Не указано
Авто в рабочем состоянии, по двигателю, коробке, ходовой вопросов не имеет, все работает хорошо, по электрике также все рабочее, по кузову есть нюансы. Авто переоформляется, торг минимальный!!!
Авто в рабочем состоянии, по двигателю, коробке, ходовой вопросов не имеет, все работает хорошо, по электрике также все рабочее, по кузову есть нюансы. Авто переоформляется, торг минимальный!!!
матор 2,5 плита ай без ванильный бензин газ 4 поколения
машина в нормальном рабочем состоянии. двигатель работает четко. не дымит, заводится хорошо. кпп работает исправно. ходовая без лишних звуков. есть некоторые косметические нюансы по кузову, не гнило нигде. и требует химчистки салона адекватное состояние за свою цену
Авто на полном ходу, сделаны реставрации фар, перешита потолочная часть, андроид мультимедиа, торг присутствует
Авто в отличном состоянии с 90-х Есть нюансы (но вообще не влияют на работу авто) Детали по тел
К вашему вниманию бмв е39 2.5 дизель. Авто каждый день на ходу, мотор работает четко, масла не бере, не троит, не перегревается и едет уверенно. Кузов утомленный, местами полез лак, нужно глянуть пороги, особенно с пассажирской стороны. Салон +- нормальный, по подвеске вопросов нет, ничего не стучит, в ходу мягкая и приятная. Есть проблемы с рулем, а именно тяжело крутится направо. Стоит android магнитола с CarPlay, стоит качественный свет, работающий климат и кондиционер. Как ни как, это старая Бмв, к которой нужно приложить немного рук, но при этом все это — бмв, которая дарит эмоции. Вау-эффекта от состояния не ждите, потому что цена ниже рынка. Авто на мне, есть торг.
Продам кузов Е30 в хорошем состоянии, дно сварено и защищено от коррозии года 3 назад, имею все фото видео, по машине сделано было много, на сегодняшний день пробило прокладку гбц, до этого мотор работал хорошо, крутился до отсечки, масло больше выдавливало а не ело, авто подходит больше под проект или под восстановление, не на ходу, цена за кузов на документах, присутствуют фары на оленятах, авто любили и ценили, имело незначительное ДТП, багажным отделом нужно заниматься, передняя часть в хорошем состоянии, продаю потому что нет возможности поставить ее на колеса, более детально по телефону
Продаю автомобиль BMW e34, мотор откапитален проехал 50 тыс, все детали по телефону ***************19
Продам бмв е34 525і 125кw 170кс мотор м20б25. состояние авто как на фото. Заводится и едет, делался двигатель и много запчастей по двигателю ставились новые, некоторые запчасти новые, некоторые хорошие заменители. По ходовой что спереди что сзади все новое, и вопросов нет. Коробка работает и все передачи включаются. Что нужно сделать по машине, есть вопросы по переднему и заднему бамперу, нужно сварить выхлопную. Вся дальнейшая информация по телефону. И всякие глупые вопросы не надо писать, машине 35 лет. Торга нет
Продам все вопросы по телефону торг возле капота
Продам машину bmw e34, машина в хорошем состоянии, на документах. Возможно переоформление. По документам вы будете 3 владельцем. Машина на хорошей новой резине, пробег указан мною 5 тысяч потому что на ней поменяли мотор, перекрасили и переварили, мотор м50б20 газ бензин, газ вписан но не подключен (баллон стоит) как я уже говорил по документам все хорошо машина переоформляется. Машина не дымит все нормально на холодную запускается нормально все хорошо. Пишите отвечу в любое время!
Продам бмв е34 m50b20 Едет как надо В прошлом году был капитально отремонтирован двигатель ГБЦ с m50b25 Стоит газ 4 поколения Стоит прямоточная система выхлопа Что касается ходовой части вопросов нет От электричества работает всё В машине уверен!!! Документы в порядке, любой вид оформления Звоните пишите.
Автомобиль, который стоит внимания и нуждается в нем. Если посмотрите фото, вы увидите, что по кузову есть недостатки. В основном косметика, но есть и ложка дегтя — пираты оставили пробоину в левом пороге. В целом кузовная работа ровная. Заводится и едет, но по технике есть вопросы. АКПП в хорошем состоянии. Звоните, все расскажу. Теперь о хорошем. Хороший кожаный салон с ломающимися спинками, полный электро лево и право. Только что перетянутый кожаный руль. Парктроник, подстаканники. Есть автосвет, задние лед фонари. Работающий и обслуженный люк. В фарах стоит ксенон, светит очень хорошо. В приборке все пиксели рабочие. И в общем по электрике все работает. Достаточно неплохой вариант для рукастых, приложив достаточно усилий — получите чудесный автомобиль. Переоформление обязательно.
Седан
Машина в хорошем состоянии. Красить, варить не нужно. Мотор, коробка, мост хорошие. Ходовая: замена тормозных колодок спереди и сзади, рычагов, рулевых тяг, стабилизаторов. Все качественное и дорогое. Газ 4 поколения, расход 14 газа. Колеса, аккумулятор нормальные. Электрика работает. Страховка есть. Переоформление. На обмен три тыс. ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ.
Продаю собственный автомобиль, авто переоформляется. Был как проект, но по определенным обстоятельствам вынужден был продать. В автомобиле на данный момент переварено дно, спереди стоят койлы, мотор перебран. По вопросам обращайтесь, пожалуйста, в вайбер
Продам BMW 520і 1984 г.в., M20B20 L-JETRONIC. Двигатель м20б20 после реставрации. Какая проводилась в 2022-2023 годах. По двигателю были выполнены следующие работы: - Расточено 6 цилиндров под новые поршни +0,5 мм - новые коренные и шатунные ремонтные вкладыши +0,25 мм. - по ГБЦ были заменены все втулки клапанов и сами клапаны на новые. - новые оси коромысел покупал на EBay в Италии. - все прокладки и сальники и хомуты новые. - реставрация трамблера - новые свечные провода. - пескоструйная очистка выпускного коллектора - многие детали были повторно оцинкованы. На данный момент двигатель прошел обкатку около 1000 км после ремонта. Стоит на родной машине BMW е28 520i 1984 г.в., которая оформлена на меня с возможностью переоформления. Также возможен тест-драйв при покупке только мотора, без авто.
