- 220 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 2.99 л.
- Автомат
Добрый день, продаю свой X5 35d 2014г. Машина уже у меня 2 года, проехал 50 тыс. км, за это время ничего серьезного по поломкам не было, так что могу сказать, что авто надежное. Как только купил, сделал следующее: - удаление системы EGR - замена форсунок - замена цепи ГРМ - замена колодок и дисков, - положил легкий чип (330к.с.)(+добавил ланч, разгон 0-100 — 6.0с) - диски M оригинал - руль М Расход: город 11л, трасса - 6,9л, смешанный 9,5л Богатая комплектация - камеры 360 - ассистенты - подогрев всех сидений и вентиляция передних - проекция на лобовое - максимальные сиденья - руль с лепестками и подогревом - музыка harman Задний бампер нужно покрасить, так как лак уже начал трескаться, а остальное все супер, авто стоит внимания
