- 120 тыс. км
- Коломыя
- Дизель, 2.4 л.
- Ручная / Механика
переерстрація деталі за телефоном
переерстрація деталі за телефоном
Обслуживание авто, заменено масло в двигателе, в коробке с фильтром, подушки двигателя. Крыло не резалось. По комплектации: Удержание в полосе Слепые зоны Доводчики дверей Бесключевой доступ Адаптивная подвеска Открытие багажника без помощи рук Дистанционный запуск двигателя Проекция Управление жестами Музыка харман Подогрев всех сидений и руля Беспроводной карплей Поставив ретро (желтые) фары Прошив язык, картинки, знаки, волны Готов к осмотру на вашем сто
Автомобиль находится в Польше, под Краковом! У меня с сентября 2017 года. Не работает дотяжка двери водителя Нужна замена двух передних рычагов. Остальное по ходовой в норме. Красился капот от сколов в 2020г, задняя правая дверь и крыло помяты в паркинге в 2018г. Заднее левое крыло подкрашивалось внизу возле двери. Бамперы покрашены и пороги. Остальное не покрашено. Проблемные места на фото. бампер, фары и часть капота затянуты в пленку Маслосменные колпачки не менялись (масло есть) Stage 1 Unlim Boost, Холодные термостаты, форсунки 12 ревизия. Год назад сделано ТО, проехал км 500. Свежие колодки оригинал по кругу. Новое лобовое оригинал, новый ручник, моторчик дворников, дворники. Новый акум купленный весной 2026. Последние 2 года машина почти не ездит. Установлен нбт evo сенсор. В последнее время обслуживался BLS Krakow Второй комплект оригинальных 20 дисков, проставки. Просмотр в Мышленице. (30 км от Кракова) Писать на Viber
BMW M760i 2024 4.4 бензин 17 тыс км Полный привод На обмен 140 000$ Таких авто на авторіа нет! Максимальная комплектация! Автомобиль приехал с минимальными повреждениями, безопасность восстановлена, Европейская оптика, двери заменены в цвет. Авто полностью обслужено. Комплектация: панорама SkyLounge, задний электропакет с монитором, электродвери, пневмоподвеска, подруливающая задняя ось, подогрев и вентиляция сидений, проекция, камеры 360, слепые зоны, дистроник, оптика Dimond, дотяжки, подсветка решетки, музыка Bowers&Wilkins, салон Individual. Кованые Диски моноблоки Mansory Киев Возможен обмен, предлагайте свои варианты
Продам свое любимое авто. Полное ТО. Ходовая, двигатель, АКПП все в полном порядке. Два комплекта резины. Цепь на 160к заменили. Торг только у авто.
Бумка в гарному стані робити нічого непотрібно! Ходова вся нова мотор перебраний коробка перебрана! Сів поїхав
BMW E34 3.5 на м30б35 Продам ластоку на полном ходу
Мотоцикл очень надежный, комфортный и мощный. Полностью обслужен и готов к эксплуатации. Отдельно про комфорт, ездил на нем в тур по Европе. Усталости по минимуму, удовольствия по максимуму. В комплекте два сиденья, высокое и низкое
В продаже Официальный BMW X5 Е70 40D. Ни одного окрашенного элемента. Сделано полное большое ТО двигателя! Никаких замечаний по работе двигателя, коробке и ходовой части. Хорошее состояние салона и отличная комплектация, а именно: - Подтяжка всех дверец. - Комфортный салон. - Подогрев сидений. - Черный потолок. - Панорамная крыша. - Камера 360. - Датчик света. - Датчик дождя. - Климат-контроль. - Круиз-контроль. - Проекция на лобовом. - Пневмо. - Экология на месте! Готов к любым проверкам на любой СТО. Более детальную информацию узнавайте по телефону.
Официальный автомобиль Все Т.О у официального дилера Не бит не крашен
Только что пригнанный и растаможенный автомобиль, готов к постановке на учет. Хорошая комплектация, максимально сохраненное состояние. В авто есть все, что нужно для комфортной езды. Минимальный пробег, пожалуйста, любые проверки…. Детали по телефону….
Продам своє авто,машина без підкрасів абсолютно,без дтп,не втоплена,приїхала з США з механічним пошкодженням,авто дарує нереальні емоції,все що потрібно все обслужили замінено дуже багато запчастин.Сток,тільки пайпи встановлено.За детальною інформацією звертайтесь по телефону! Торг хороший біля авто
Семейный автомобиль. Идеальное состояние Автомат коробка 2.0 дизель 100% родной пробег. 100% без подкрасов. Цвет белый перламутр Возможен обмен Все детали по номеру Хорошая комплектация Своевременное прохождение СТО Все детали по телефону
Продам собственное авто. Машина в идеальном состоянии, приехала с минимальным повреждением. Была вмятина крышки багажника, заменили на оригинальную и покрасили в цвет. Вся машина в родной краске, кроме крышки багажника. Безопасность целая, приехала из Каліфорнії, из теплого штата. У машины крутая комплектация, комфортные сиденья со спинкой, которая ломается, музыка Harman Kardon, дроник, адаптивный круиз, удержание в полосе, подруливание, датчик столкновения, парктроники вокруг, открытие багажника ногой, люк, адаптивные Led фары, беспроводной carplay, подогрев руля, подушки, черный потолок и еще куча всего. Задние фары поменял на оригинальные Европа с желтыми поворотниками. Машина гибридная, до 30 км проезжает на электричестве. Очень приятный расход. Все диски в идеальном состоянии, без царапин, бордюров. Новая летняя резина. 2 комплекта ковриков. Машина как технически, так и внешне, в идеальном состоянии. Готов к любым проверкам на сто. Автоплощадки просьба не беспокоить
Не тратьте время на глупые предложения, я тысячами не торгуюсь!!! Цена крайняя у капота, после сто и т.д. будет 24 тыс Авто с вложениями стало на 29 тысяч сейчас Машина приехала из Америки без повреждений Вся в родной краске Салон в очень хорошем состоянии, отлично от похожих авто, как новый, пахнет также новой машиной. Заменена цепь и все жидкости Мотор сухой, поменяли крышку клапанов, переуплотнили все. Работы в июне на 80 тыс грн Ошибок или вопросов по технике нет совсем Самый надежный двигатель и коробка, что предлагает BMW, расход топлива приятно удивляет. По подвеске вопросов нет, перебрали всю, есть чеки Вырезали экологию, не коптит, не пердит. Все работает ровно и как должно быть. Впуск почистили. EGR работает. Химчистку салона сделали. Снизу авто также в очень хорошем состоянии Цена на 20 разношироких колесах с новой резиной, цена на 18 будет на тысячу дешевле Стоп, европейские (700$) вообще машину от европейской не отличить Дополнительно установленные М расширенные арки и проставки на колеса для вылета колес Русифицирована, имеет карты Украины, дотяжка задней ляды, автоскладывание зеркал и все плюшки, которые могут быть активированы. Никаких вопросов и вложений не требует, любые проверки на Вашем СТО. В конце фото с аукциона. По запросу могу скинуть карфакс. Нечего скрывать! Не занимаюсь перепродажей авто, авто свое, ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЮ! Обмен не интересует Первая продажа в год, поэтому все будет без переплат. Переоформление удостоверения или МРЭО
Машина поваренная, окрашенная, не полированная. Мотор родной, установленный и вписанный газ. Авто исправное, более подробно по телефону!
Е30 в хорошем состоянии на свои годы, на ходу, по ходовой вопросам нет, несколько месяцев назад менялись стойки (каяба). Есть нюансы по кузову, на фото видны. 2 комплекта 15 дисков с резиной, BBS ra ( золотые с полированной полкой на фото, в идеале; второй комплект серых) Двигатель М10B18 на карби солекс, есть вопросы. Установлен газ 2 поколения. Владею автомобилем более 10 лет. Владелец по тп. Только переоформление. Внешний вид автомобиля привлекает внимание прохожих
Авто в отличном состоянии!!! Без ДТП, не биток и не топляк (куплена в США целой за дорого с незначительными царапинами (отполировались). Вся машина в заводской краске и даже бамперы! С небольшим 100% оригинальным пробегом (как для дизеля). Очень хорошая комплектация: проекция на лобовое, панорамная крыша, электро крышка багажника с возможностью открывания без помощи рук, бесключевой доступ, передние электро сиденья с памятью и подогревом, шторки задних окон, широкий монитор, расширенный бортовой компьютер, широкий монитор, парктроник перед зад, камера и много-много других! Технически в хорошем состоянии, мотор 2.0TDI (190к.с. с одной турбиной, не дымит, масло не берет) работает идеально без посторонних звуков, турбина дует, коробка передач АКПП обычный 8-ступенчатый автомат фирмы ZF (не робот и не вариатор) работает идеально, переключается плавно без рывков и ударов, ходовая не гремит, по электрике все работает, ошибок нет. Дополнительно Прошита язык с картами навигации.! Полный привод X-Drive (вездеход, проедет где угодно) Хороший цвет Белый Перламутр! Простое, недорогое в обслуживании, комфортное, надежное и мощное (190к.с. с одной турбиной) авто с небольшим расходом топлива 8 литров солярки по городу! В мороз -20 запускается без проблем (как бензин).
