- 65 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2.99 л.
- Автомат
Официальное Авто! В очень хорошем состоянии, без ДТП, маленький пробег, самый лучший двигатель 3 литра дизель с мягким гибридом! Очень бережная эксплуатация, в пленке, в керамике, обратите, пожалуйста, внимание на салон, руль, водительское сиденье! Заводской М-пакет внешний и внутренний, черный потолок, Камеры 360•, доводчик дверей, хрусталики Swarovski, расширенная кожа (торпедо, дверные карты) и т.п. все функции перечислять не буду, те кто интересуется такими авто и так знают Очень красивый цвет темно-темно-синий (ночью почти черный), цвет салона камера не передает — как по мне самый ТОП. Обмен и помощь в продаже не интересует. Второй владелец! Хочу сразу ответить, почему много перерегистраций! Только у меня сколько было: 1. Купил авто на Ровненских номерах, которые на них стояли 2. Купил именной номер 3. Продал авто своей жене, так как говорили, будут мужчинам запрещать выезд 4. Купил себе красивые номера 5. И вот только 2 недели назад снова жена свои номера забрала себе на авто, а я себе приобрел такие же, но с другими буквами, как говорится, семейный лук! Все в середине семьи, а на аудитории светится как куча перерегистрации. Кстати, и у парня, у которого я покупал, тоже связано с красивыми номерами, была перерегистрация внутри семьи!
