- 625 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.7 л.
- Ручная / Механика
Мотор 2.7 m20b27. Низкооборотистый двигатель, но хорошо тянет на низах, едет классно. Редуктор 4.10, не заварка. Установлена 2din магнитола, есть Bluetooth. Кастомный люк. Сиденья с e46. ГУР. Обвес mtech1 по кругу + руль. Выглядит хорошо, привлекает внимание. Покупал год назад для покатушек по городу, и зимой немножко покрутиться. За год, что сделал: Осень 2025 - замена свечей и масла, с того времени наездил думаю меньше 1000км. Замена шланга ГУР, замена жидкости ГУР. Убрал заколхоженные рычаги сзади, поставил стоковые барабаны + замена тормозной жидкости в системе. Аккум. Втулки ручки кпп. Купил новые диски. Поставил стоковую банку. Зимой менял передние стойки и полностью промывал систему охлаждения. Этой осенью менял масло в редукторе. Состояние краски на 4, есть мелкие нюансы, но в целом хорошо, ржавчины мало. Техническое состояние тоже хорошее. Антифриз не ест. В комплекте будет резина на лето и всякие мелкие запчасти. Возможно переоформление через Дію.
