- 240 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.99 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ГРМ меняли 2 года назад (40000 км). Больше интересует обмен на электромобиль с доплатой или равноценный. Салон аккуратный, вся электроника работает. Авто не требует вложений, сел и поехал. На дополнительные вопросы готов ответить по телефону.
