- 170 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Комплект літніх шин, Покриття керамікою, Замінені гальмівні диски Замінені гальмівні колодки Замінено мастило в двигуні Авто обслужене та готове до експлуатації
Комплект літніх шин, Покриття керамікою, Замінені гальмівні диски Замінені гальмівні колодки Замінено мастило в двигуні Авто обслужене та готове до експлуатації
Продам свой автомобиль, мотор М54Б30, во владении 8 месяцев. За это время проехал 3000км. По машине многое сделано, а именно: 1. Передний сальник коленвала 2. Подкладка поддона 3. Шланг на ванос 4. Комплект прокладок крышки клапанов 5. Подшипник первичного МКПП 6. Установка маслостакана 7. Насос INNA 8. Саксофон (труба отопления верх/низ) 9. Комплект прокладок впускного коллектора 10. Свечи НЖК (High Power) 11. Кольца форсунок (верх/низ) 12. Топливный фильтр с регулятором давления 13. Гофра дросселя полностью. 14. Прокладка под штаны 15. Сальник первичного/вторичного вала 16. Сальник штока передач 17. Опора вилки сцепления 18. Салонный фильтр BOSCH уголь 19. Стойки стабилизатора 20. Щетки в стартер BOSCH 21. 27.08.25 замена сцепления LUK комплектом, залито масло MOTUL 5W40 GEN2, ремень генератора, два ролика, подушки коробки. 22. Заменены сайлентблоки в задних рычагах. 23. Новый насос ГУР 24. Отреставрированный кардан 25. Новый подвесной подшипник И еще очень много мелочей. В машине установлена очень хорошая музыка ALPINE, и новый САБ с моноблоком. Сделан хороший выхлоп. Продажа не срочная, потому что делалась под себя и с душой. Есть нюансы по косметике, но они не значительные, которые не успел доделать. Обмен и помощь с продажей не интересует. Торг. Пишите в личные сообщения дам номер, потому что я за границей машину продают родители.
Авто очень в хорошем состоянии, полностью обслужено в хорошей комплектации: Установлены парктроники, дистроник, электро крышка багажника, подогревы. Заменены все масла, тормозные диски и колодки, цепь ГРМ, есть два комплекта дисков.
Отчет по машине на фото в объявлении, смотрите внимательно! Цена соответствует состоянию, торг есть, не сравнивайте с e70 за 15-16 тыс, и тем более с f15 за 22-24 тыс в комплектации барабан обмен возможен, но желательно с вашей доплатой. на обмен 25 продаю потому что нужно что-то большее, или 2 авто авто 350 сил, едет очень бодро. хорошее техническое состояние авто, 2 владельца в Украине, владею 18 месяцев и за все время наездил 13000 км, на данный момент все жидкости заменены, обслужены тормоза, машина ездит в режиме дом, садик, работа, дом хорошая комплектация: с очень редкого для этой машины это адаптивная подвеска и адаптивный руль и расширенная спортивная коробка. старт стоп авто холд помощь при спуске отключение стабилизации максимальные сиденья ломаные со всеми подкачками, подогревом, память руля сидений, проекция, дотяжки дверей, бесключевой, датчики света, дождя. панорама, складывание подогрева зеркал, спорт режим, лепестки, круиз, шторки задних окон, камеры 360, задняя камера, парктроники перед зад, фары full LED с адаптацией в пленке, дорожное тонирование атермальная пленка , 2 комплекта дисков с резиной зима 19 м диски, лето 21. задняя полка с сеткой. вся ходовая делалась 10т км назад, сразу при покупке была замена масла в коробке. готова к любым проверкам на станции авто по кругу бьется 200 микрон, все проемы, силовые конструкции 60 микрон. возможно это 2-я заводская окраска, но точно нет ни грамма шпаклевки, за все время эксплуатации нигде ничего не появилось, не потрескалось, не выгорело. дтп не было. обмен интересует на что-то подешевле, возможно на 2 авто, за наличные адекватный торг, после проверок на станциях. на данный момент по машине нет ни одной серьезной ошибки. за деталями звоните, пишите с 9 до 20 в любой день
Свежепригнанный из Бельгии. Без пробега по Украине. Родной забег. Без ДТП.
По компарду 2015 год, приехала целая. Ошибок нет. В хорошем состоянии. Пригнана из Америки. Для себя заменены цепь ГРМ, новая резина зимняя. Два ключа, дотяжки дверей, подогревы и обдувы сидений, м пакет, черный потолок, отреставрирован полностью дисплей и оклеен в пленку, установлен дорогой карплей. В обмен 16000 Обмен на x5 или 5
Машина в прекрасном состоянии. Сел и поехал, вложений не нужно максимум пахучку и то автомобиль имеет свой прекрасный запах. Масло фильтра все поменяно.
Официальная машина. Полный фарш. В броне. Лазерные фары, кожа/алькантара, подогрев/вентиляция сидений, подогрев руля. Полный электропакет. Музыка harman. Электро 3-й ряд сидений и электро фаркоп. Пневмоподвеска. Абсолютный топ. **********
Продается BMW X3 xDrive30i в очень хорошем состоянии — автомобиль, который действительно очень ухожен. Машина использовалась аккуратно, за рулем была девушка. Автомобиль полностью обслуживался на официальном сервисе BMW. Двигатель 2.0 (245 л.с.) обеспечивает отличную динамику — разгон до 100 км/ч около 6.6 секунд. Полный привод xDrive добавляет уверенности на любом покрытии. Комплектация включает все необходимое для комфорта: LED фары, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, парктроники спереди и сзади, спортивные сиденья и руль, автоматическая коробка Steptronic. Салон — черный Sensatec в отличном состоянии, кузов в цвете Black Sapphire Metallic выглядит очень эффектно и ухоженно. Автомобиль не требует вложений и готов к эксплуатации. Готов к любым проверкам.
2 владельца в Украине Бережная эксплуатация Богатая комплектация: Доводчики дверей Проекция Сломанные сиденья и много другого, полезного Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Все функционирует и работает. Своевременно обслуживался, на премиальной зимней резине, пробег соответствует спидометру. Авто имеет индивидуальные инженерные опции. Новый владелец будет доволен на 100%! Авто без ДТП и в родной краске! Возможен обмен на Audi E-TRON
цена уже без торга! если вне зоны и не отвечаю, пишите в чат Приветствую. Кто ищет такие авто за 4-5тыс$) успеха вам! Продаю свою собственную BMW E65, на двигателе М54B30, (рядная шестерка) кто понимает тот знает, что это за двигатели. Вообще машина дарит очень классные эмоции. При покупке я делал эндоскопию двигателя и измерял компрессию, (хотя этот двигатель не страдает задирами в отличие от 3.6-4.4-4.8). Никаких задиров, и компрессия ровная. При желании можете проверить за ваш счет. Говорю как есть, расход масла от замены до замены, а это 9-10 тыс. км. 600-800 гр. и это реальность, иногда езжу по трассе на большой скорости. Авто в эксплуатации у меня каждый день и почти 3 года, за это время вложено немало средств и приложено немало усилий. Очень много чего сделано и заменено, из основного это, -замена масла в АКПП +4 втулки и окуляры мехатроника обслуживание кардан + замена подвесного подшипника -заменено много датчиков, полностью перебраны стартер и генератор -также заменены ремни, ролики и натяжитель -кондиционер обслужен этим летом и был заменен компрессор, так как старый немножко слабовато качал, можно было оставить еще, но все-таки заменил -новые катушки на 6 цилиндров -также обслужена газовая установка, (газ вписывал в тех.паспорт) -заменены патрубки и шланги на гбо и радиатора -Заменены рычаги передней подвески -Поставив классный agm аккумулятор. В авто денег не жалел, сколько делал для себя и не планировал продавать! Год назад была промывка системы охлаждения, заменена дополнительная электрическая помпа и КВКГ. Авто в апреле 2025 года покрыто дорогой керамикой (почти 20 тыс.грн), есть наклейка, на фото видно. Кузов весь ровный, без вмятин и коррозии По электрике все работает, поставил лед свет, подогревы - обдувы сидений, дотяжки дверей, парктроники и т.д.. почти новая разноширокая резина, всесезонка, также недавно заменил диски с f серии. продаю в связи с приобретением авто из сша
BMW X3 XDrive 20d, 2015 г., автомат, дизель 2.0 (190 л.с.) Авто из Швеции, пригнал в 2019 г. Не битый, не крашеный. Пробег 150 500 км. Парктроники перед/зад, камера заднего вида, автоматический фаркоп, подогрев руля, датчики давления в шинах, и т.д. Полный привод, автомат. Отличное состояние. Нахожусь в Австрии. Читаем внимательно!!! Возможен обмен двух авто на более дорогой автомобиль. Второй автомобиль Audi q5, 2.0 TSI 211 л.с., 2015 года, кожаный салон, максимальная комплектация из США пригнан в 2021 году. Меняю два авто на авто подороже: BMW x5, Mercedes GLE, Volkswagen Touareg Авто должно быть Не старше 2020 года, плюс моя доплата.
Продам собственное авто, технически исправно, панорама, ксенон, мультимедиа, парктроники по кругу, подогревы. Кондиционер обслужен, цепь ГРМ была заменена, по кузову родная покраска, реальному покупателю возможен торг но возле капота. (Багажник на крыше не продается)
Продам хороший BMW в хорошие руки, звоните, все вопросы по телефону.
Офіційний із салону. Автомобіль у хорошому стані. Усі ключі та сервісна книжка.
Продаю автомобиль bmw f10, 525d, n57 дорестайл. Автомобиль пригнан из Германии лично мной, без пробега по Украине, авто в отличном состоянии, просто идеал, как по технической части так и по внешнему виду, пробег оригинальный можно проверить по Carvertical. Комплектация авто: 2 ключа M пакет Теневая линия В салоне, не затертый. Сиденья Recaro + алькантара Черный потолок +люк Руль с перфорацией М накладки на пороги Лед приборная панель Великий экран Проекция на лобовом 2 зоны климат-контроль Подогрев сидений АКПП - 8-ступенчатая Круиз-контроль Автомобиль тонирован дорогой пленкой. Фары в идеальном состоянии, затянуты бронепленкой. Карбоновый спойлер Углеродные накладки на зеркала Парк троник, передний и задний Датчик света и дождя Автоматическое дальнее - ближнее светло Есть вопросы звоните или пишите в вайбер.
Авто в моих руках 4 года. Надежный немец в хорошем состоянии, отлично держит дорогу в любую погоду. Автомобиль ухожен, полностью обслужен и готов служить верой и правдой. Двигатель работает ровно, обороты не плавают. Коробка передач переключает плавно, без рывков и задержек. Ходовая часть обслужена. Полный привод работает, идеально выручает зимой и на нелегком бездорожье. Авто стоит внимания! Продажа только с переоформлением на нового владельца. Торг возможен исключительно у капота автомобиля с реальным покупателем.
Авто в идеальном состоянии, делать вообще ничего не нужно, ходовая сделана, электрика исправна, авто на ключе и поехал, детали по телефону
