- 226 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Владелец, помощи в продаже не нуждаюсь. Авто в отличном состоянии, не требует вложений. Обслужено как по ходовой части, так и по двигателю. Масло от замены до замены, работает ровно, едет отлично. Цепи, вкладыши, заменены. Также заменено масло в АКПП вместе с поддоном, и еще очень много чего, есть чеки подтверждения. М пакет, оригинальные 18 М диски, по доработке сделан выхлоп на заслонке, качественный и безопасный Stage 1 двигателя и Stage 3 АКПП, холодный термостат, легкий попкорн в Спорт/Спорт+, даунпайп, холодный заборник воздуха и закодировано кучу разных опций. По салону все работает, есть люк, подогревы, память, парктроники с камерой, NBT и расширенная приборка. Следов ДТП после США нет, покрашена 1 сторона, все остальное в родной краске. В авто сейчас честных +- 280лс и 400нм, ездила лишь на 100 л.с. Продажа несрочная, обмен на BMW G серии Торг у капоте, любые проверки, новый владелец будет доволен.
