- 141 тыс. км
- Сумы
- Электро
- Не указано
Авто не бито, не крашено, оригинальная быстрая зарядка, дополнительно диски с зимней резиной.
Авто не бито, не крашено, оригинальная быстрая зарядка, дополнительно диски с зимней резиной.
Официальное авто! Официальное обслуживание на АВТ Бавария (есть все подтверждающие документы)! Без ДТП! Все критические места проклеены бронепленкой, тонировка по кругу качественной пленкой. Есть вторая пара колес (также на оригинальных дисках), резина зима/лето 2025 года! Остальную информацию, которая интересует, предоставлю по телефону! Реальному покупателю реальный торг! Связь по WhatsApp 24/7.
Первый владелец в Украине, хорошая летняя резина, зимняя также есть, также есть тонировка, LED оптика, масло и фильтры заменены, цепь ГРМ поменял 500 км назад, колодки менял, машина вложений не требует, сел и поехал
Заменены цепь ГРМ, амортизаторы, пружины, фильтры, масла и все, что нужно. Ухоженная машина в родной краске. Все работает без нареканий. Есть комплект зимних колес.
Заменены цепи ГРМ и масляного насоса со всеми компонентами, смазка в мостах и раздаточной коробке. Два комплекта свежей резины.
Продам BMW 3 Series F30 на М-бамперах. Двигатель 2.0 турбо, полный привод. Автомобиль полностью обслужен, сделано большое ТО: — заменены масло и фильтры в двигателе и коробке — заменено масло в редукторах и раздатке — цепи менялись По комплектации: — М-руль с лепестками — прошитый Sport+ — бесключевой доступ — подогрев всех сидений — люк — автосвіт — установлены качественные LED-лампы вместо ксенона — хорошая защита двигателя, закрывает весь мотор Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Все остальные вопросы — по телефону.
АВТО В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ПРИГНАНА ИЗ ЕВРОПЫ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ, ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В УКРАИНЕ 12.07 2022 ГОДА. Возможен обмен на электромобиль.
Продам собственный автомобиль BMW E39 M57 3.0 дизель, в очень хорошем состоянии как в техническом, так и в визуальном, очень много чего сделано, установлено, сохранено, всегда своевременное Т/О, новая летняя резина приобретена в конце апреля, ходовая вся перебрана и делалась вовремя, ни одного лишнего звука, стука или чего-то другого, автомат работает уверенно, при замене масла в двигателе заменил и в коробке, переключает как надо, двигатель делался по большей части в Киеве на официале, удалены вихревые заслонки, все перепаковано аккуратно, турбина отреставрирована и еще на гарантии, заменены ролики и натяжители ремня и кондиционера, при замене масла всегда менялись абсолютно все фильтры диапазон 5-6 тысяч, мотор сухой и ухоженный, залит синий антифриз как рекомендует завод), все работает отлично зимой, сделан свет, установлены качественные леды, очень красиво и главное очень удобно в темноте, заменено лобовое на очень хороший аналог, тонировка в круг, а термической пленкой довольно комфортно что днем, что ночью, переделана музыка звучит хорошо, установлена качественная с ночным видением камера заднего вида, штатную магнитолу отдам в комплект, люк работает во всех положениях и не протекает, электрошторка работает с кнопки, электрозеркала, кондиционер работает холодит отлично, в салоне все аккуратно и сохранено, зимой была полировка, цвет зернистый и на солнце переливается, в целом очень хорошее авто едет на любой скорости без масложора, по всем вопросам телефонуйте расскажу все что интересует, только переоформление, есть зимняя резина за доп плату тоже отдам Возможен пригон в любой город Украины по договоренности
Авто в довольно хорошем состоянии. Кузов в родной краске. Салон из дорогой кожи- напа. Пробег родной. Выпускалась в юбилейный год того очень много чего от рестайла. Мотор м57 - надежный и мощный. Подвеска адаптивная, черная стеля, панорама, электропривод багажника. Фары перепакованы и установлены билед модули. Обмен на BMW с вашей доплатой.
Продам мощнейшую дизельную версию в 83 кузове 286 л.с. 3.0 twin-turbo, (то есть 2 турбины). Кузов не битый и не крашеный, все родные детали и родная краска. Едет очень хорошо, динамика впечатляет. Вложений не требует. Разумный торг присутствует, больше информации по телефону
Машина в отличном состоянии, Рестайлинг, без дыр и гнили, второй владелец. родной пробег. двигатель m57d25, вложено много денег. Сделан стейдж 2, проверены фазы (цепь как новая) новая турбина gtb2260v, только что сделано полное ТО. датчик буста на 3 бара, алюминиевый интеркулер от 3l E60. новые распылители на форсунках, ремни ролики, без вискомуфты, переведена на электро вентилятор, один большой на охлаждение и кондиционер, без шансов перегреть ) все настроено программно и по уму, новое сцепление Luk, новый двухмассовый маховик LUK от BMW M3 (легче чем одномассовый, 600$). замененный кардан с подвесным, полностью перебрана задняя подвеска, сайлентблоки в балке и все рычаги, задние подшипники, передние тормозные диски и колодки Brembo. стоит распорка на передние стаканы, рабочий климат и кондиционер, диски Ronal centra r17 (приблизительная стоимость 900$) после полной реставрации, покрашены порошком. резина лето 2025 года, есть еще диски на зиму также с новой резиной от f10. Сиденья электро с поломанными спинками. электро зеркала с подогревом HAUGUS limited (250$), реставрированная оптика на билед линзах 500$, свет как днем) в туманках тоже лед, передний м бампер, также есть родной с губой alpina, андроид магнитола с карплеем, докуплен комплект гидро багажника, но не установлен. Выхлоп Remus. машина настроена, едет достойно, безопасность вся целая, рабочий круиз, заводится в -25 без проблем. Машиной владею 3 года. обслужена всегда целиком и полностью, масло меняю каждые 6 тыс.км, так менял и предыдущий владелец. За машину не стыдно готова к любым проверкам, она будет долго радовать нового владельца без вложений
Продам бмв е46. В хорошем состоянии) По машине делать ничего не нужно. Пишите на вайбер, телеграм, ваццап.
Автомобиль в рабочем состоянии. Нужно покрасить передний бампер. по технике порядок. Хозяйская машина. пишите, или звоните. Цена такая, потому что есть моменты по косметике, а времени их делать нет. Пишите, или звоните, рассмотрим ваши предложения. Автомобиль подарил нам много позитивных моментов, но нужно идти дальше. Уверен, что будущий хозяин также будет доволен. По предварительной договоренности могу перевезти авто по Украине.
Автомобиль свежепригнанный из США в идеальном состоянии, вложений никаких не требует. Отремонтировано все качественно. В комплектации есть: - Датчики слепых зон; - Датчик света; - Датчик дождя - Удержание полосы; - Подогрев руля и сидений; - Панорама Состояние новой резины
Продаю свежепригнанную машину из Германии, один владелец до 2025 года. В Украине автомобиль поставлен на учет в декабре 2025 года. Автомобиль в идеальном состоянии, кожаный салон, на зимней резине, все расходники поменены, ничего не подтекает, авто в ДТП не было, вложений автомобиль не требует. На все вопросы отвечу, пишите в Viber или звоните.
BMW G20 330i 2021 года. 258 л.с. Задний привод. Комплектация: Черный салон Черный потолок Люк Электрорегулировка передних сидений + подогрев Память сиденья водителя Ambient подсветка (меняются цвета) Система удержания в смузи Распознавание пешеходов Распознавание знаков Датчик избегания столкновений Датчик слепых зон Виброруль с подруливанием Климат-контроль Беспроводной CarPlay/Android Auto LED-оптика с автодальним Выбор режимов движения (Sport, Sport+, Comfort, Eco) Блоки с белыми ДХО отдаю, при необходимости можно заменить. Авто в стоке, чипа никогда не было. Полностью обслужено. Звоните или пишите, расскажу детально об авто. (Telegram, WhatsApp, Viber) Рассматриваю обмен на электро (Tesla или Polestar).
Заменено масло: АКПП на пробеге 299тыс. В мостах и раздатке ориг., масла 316 тыс. В двигателе 321 тыс., со всеми фильтрами. Кап., ремонт турбины 321тыс. Тормозная жидкость 312 тыс. Антифриз 310 тыс. Цепь ГРМ 299 тыс. Сажевый вырезан и отшит. Ходовая поддерживается всегда в исправном состоянии. Работает все, каждая кнопка, каждая функция, все датчики парктроника и тп. Салон в хорошем состоянии. По кузову ничего не ржавеет, без рыжиков, следы от попадания камней есть. Два ключа, музыка harman/kordon, блютуз мультимедиа, панорама, химчистка, климат заправлен, аккумулятор новый AGM с 05.25 года. Зимняя резина 6 мм, система ран-флат, которая позволяет ехать на пробитом колесе. Причина продажи - желание перейти на BMW X5, 30d Steptronic xDrive (E70 FL). Обмен только на подходящую модель. Помощников по продажам прошу не беспокоить. Посмотреть можно в Сумах в любое время.
Внешний М пакет, LED оптика, бесключевой доступ, акустика Hi-Fi, память сидений, М руль, спортивный селектор КПП, режимы езды, установлен большой оригинальный монитор, подогрев передних сидений, Ambient подсветка, двухзонный климат-контроль, люк, камера заднего вида, парктроники, круиз-контроль. Xdrive (полный привод)
