- 230 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2.99 л.
- Автомат
Все вопросы по телефону! Машина в идеальном состоянии, я владелец СТО! Новый АКБ, новая резина лето, новая резина зима! В машине ни одного подтекания по мотору, цепь и вкладыши уже заменены, ни одного стука по ходовой, ни одного вопроса по мотору и всему остальному, все работает как должно, очень шикарная комплектация! Звоните, все расскажу, машиной будете очень довольны!
