- 203 тыс. км
- Львов
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Всем привет, начну продажу своего собственного авто с того, что я пригнал машинку без ДТП и с пробегом 200к, обслуживал по мере того, что она хотела и что ее болело) Приехала она с нюансом по мотору, связанным с блоком управления, все было сделано, и она уже через 2 недели после пригона поехала своим ходом, в ходе был заменен ремкомплект патрубков системы охлаждения, и сразу после этого пошла спать помпа, которую я сразу же поменял 25к, чеки по работе и расходам имею! Из нюансов, с которыми я столкнулся, что на фото в штатах не было видно состояние кузова, и приехав сюда от солнца лак и краска потрескались на капоте, задней крышке, стойках, и самое дорогое — это крыша мне обошлась, это была незапланированная трата, но я перекрасил ее, потому что делал действительно для себя, колеса поставил спереди Michelin, сзади Pirelli! Также большие расходы потянул салон, у меня есть фото до и после, перешил весь передний ряд и дверные карты в немецкую кожу с перфорацией, чтобы сохранить вентиляцию и массажи, задний ряд остался в удовлетворительном состоянии, поэтому его не трогал! Расскажу про комплектацию тачки! М диски 19 разноширокие, 351 стиль! Адаптивная подвеска! Активные стабилизаторы! Доводчики дверей! М-пак завод! Задняя электро и боковые шторки! Салон лайки с вентиляцией, подогревом и массажем, то есть максимум, что существует! Черный потолок! Без ключевого доступа! Hi-fi музыка! Заводской эмбиент в салоне! Честно, я очень хотел довести её до такого идеального состояния, и если бы не ситуация в стране и моё решение и возможность поехать за границу, я бы это сделал! Что бы я по ней сделал, так это разве что заменил экран в салоне, потому что он работает, всё ок, но от того солнца у него покрытие потрескалось; по желанию, кто хотел бы, поменял бы руль, но почему-то меня пре именно это её оригинальное) Масло поменял, страховку сделал, звоните, пишите, продажа не спешная, буду рад услышать каждого, всем удачных продаж, цена адекватная, чтобы приехать забрать и выпустить меня за границу)
