- 327 тыс. км
- Нежин
- Бензин, 2.98 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, при встрече все расскажу и покажу !
Авто в хорошем состоянии, при встрече все расскажу и покажу !
Самая низкая цена, так как срочная продажа! ГРМ меняли на 120 тыс Топливный фильтр менялся на 165 тыс Передние стойки, верхние рычаги заменяли на 167 тыс Помпа, термостат заменяли на 172 тыс Клапан охлаждающей жидкости заменяли на 178 тыс
M50b25 ванос на Bosch. 4 электроподъемника, полный БК, черный потолок, люк (работает). Во владении 2 года. За это время проехал около 15 тысяч км. Кроме расходников заменено: прокладка поддона, масло в коробке, амортизаторы передние, пыльники отбойники, сальник кулисы коробки, пружины и опоры амортизаторов, прокладка поддона и передней крышки двигателя, свечи, ремкомплект ваноса, датчик коленвала, сайлентблоки заднего подрамника и тяги стабилизатора (яйца), цилиндр сцепления, передние ручки, ремонт генератора. Сцепление только поменяно! Год назад сварены пороги и все больные места, двери все пескоструились, установлена передняя M-губа, спойлер и накладки на пороги, сиденья от e60 rest, стоки из люка выведены из порогов (болячка). В целом вложено в авто около 150 тысяч грн. Машина выходного дня. Есть мелочи на доработку, но на свой возраст очень живая, заметная на дороге машина. 21 стиль в цену не входит. Тысячами не торгуюсь.
Автомобіль куплений для себе повністю обслужений, не вимагає вкладень. Вимушені продати, бо не мешкаємо в Україні. Усі питання по телефону. Якщо зацікавилися, пишіть у Telegram, Viber, WhatsApp або набирайте на номер із міжнародним кодом України.
продам личный автомобиль в хорошем состоянии. возможен обмен с моей доплатой
Продам собственную F10. Пробег 184 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии: двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без замечаний. Машина своевременно обслуживалась, на данный момент вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. На кузове присутствуют естественные следы эксплуатации и незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию, также есть следы использования на переднем бампере. Ничего критичного, все учтено в цене. Подробнее расскажу по телефону. Аргументированный торг у авто.
Электро пакет люк абс 19 Колеса идеальное состояние родная покраска обмывали фар кондиционер ориг. Магнитола cd только пригнанная с Германии проверенная на автосервисецвет темно синий. Обсуждение все по телефону номер Обязательно +3
Авто особисто пригнане з Німеччини, в дуже гарному стані: як технічному так і візуальному; з відносно невеликим пробігом та оригінальним лако-фарбовим покриттям без єдиного підкрасу. Автомобіль дуже гарно оснащений так як має комплектацію Lyxury, до якої входить: панорамний дах, електрокришка багажника, підсвітка порогів з логотипом марки, проекція на лобове скло, розпізнавання дорожніх знаків, камера заднього виду, асистент смуги руху, система запобігання зіткненню, адаптивні лед фари, та задню пневмо підвіску що дає додатковий комфорт В Німеччині перед продажем було зроблено велике ТО: замінено турбіну, ГРМ, форсунки, гальмівні колодки та диски по колу. Мною після купівлі було замінено всі фільтри та мастило в двигуні. Можлива перевірка на будь якому вибраному вами СТО, а також вашим авто експертом, за більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном. Телефонуйте, зустрінемось, оглянете автомобіль-поторгуємось!
Продам автомобиль в хорошем состоянии, вложено очень много сил, нервов и денег: Заменена топливная Заменены свечи накаливания Заменена охлаждающая жидкость Замененный приводной ремень Заглушенных ЕГР Восстановленная трапеция (без люфтов) Перебранные и перепакованные фары (установлены би-лед модули, дальний свет лед, ангельские глазки) подключены американки Перебрана передняя ходовая (амортизаторы, опорные подшипники, стойки и втулки стаба, оба ступичных подшипника, отреставрированные рычаги) Перебрана задняя ходовая (сайлентблоки подрамника, амортизаторы и опорные подшипники, стойки, втулки стаба, 2 ступичных подшипника, перебранный ручник) По салону (задние двери со шторками, работают все 4 эсп, передние сиденья с подогревом, работает, люк работает во всех положениях, не течет, установлено заводское BEASTO, установлен круиз) Переваренные и обработанные пороги, как изнутри, так и снаружи, по дну вся целая Автомобиль на прямой трассе, звучит довольно хорошо. Автомобиль на прошивке. Установлены тормозные диски с вентиляцией от 525i. CarPlay. Учитывая возраст авто, на кузове присутствуют некоторые моменты. С автомобилем отдам еще кучу запчастей к нему. Что интересует, звоните, пишите, все расскажу, хороший торг непосредственно возле авто.
Камери кругового огляду(360). Авто в наявності, за деталями телефонуйте.
