- 233 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продаю свою машину из-за переезда. Владею машиной 9 месяцев, за это время проехала лишь 7 тысяч км. Машина очень бодрая, выглядит эффектно и ни разу не подводила меня. По технике: • Двигатель и коробка в хорошем состоянии, лишних вопросов по машине не возникало. • Масло меняла совсем недавно — в апреле этого года. • Установлен даунпайп (звучит приятно). По комплектации: • М-руль и передний бампер M-look • Люк, подогрев передних сидений • Установлен Apple CarPlay два комплекта дисков и два комплекта резины (зима/лето). По кузову есть лакокрасочные недостатки, не работает сигнал и подогрев заднего стекла. В остальном полностью обслуженный автомобиль
