- 240 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем техническом состоянии, перебрана ходовая, рейка, тормоза передние. Лед фары. Два комплекта резины и ковриков. По кузову есть нюансы (на фото видно). Стейдж 1 Торг
Авто в хорошем техническом состоянии, перебрана ходовая, рейка, тормоза передние. Лед фары. Два комплекта резины и ковриков. По кузову есть нюансы (на фото видно). Стейдж 1 Торг
технически исправное вложение не требует сив поехал) каждая кнопка работает крыша исправна открывает закрывает без всяких проблем, приезжайте осматривайте
Официальный автомобиль! Первый и единственный владелец! Обслуживание у дилера Бавария Перед авто в антигравийной пленке А аэродинамический обвес М тормозная система М подвеска с электрорегулированием М спортивный дифференциал Адаптивный круиз-контроль Full Led фары с автоматическим дальним Аудиосистема Hi-Fi Освещение салона многоцветное Двойное остекление Подогрев руля Подогрев сидений Комфортный доступ За дополнительной информацией звоните
В машину вложили очень много средств и времени автомобиль стоит вашего внимания динамичное авто в 170 л.с. и незначительный расход топлива до 9.0 л. город смешанный 7.5 л. трасса 5 л. В автомаobil не нужно совсем ничего делать каждая кнопка работает не гудит не стучит . В данном авто ни одна деталь не покрашена. Данный автомобиль ухоженный. Кто купит будет доволен. ********** Заменены клапан, цепь и маслосъемные колпачки, 1000 км назад. Кто знает, тот поймет.
Продам BMW 3 Series GT, 2015 год. Автомобиль на ходу, технически исправен, с большим комфортным салоном и вместительным багажником. Двигатель и коробка работают хорошо, авто ежедневно в эксплуатации. Пробег — 360 тыс. км. Есть нюансы по салону и кузову. Фары в бронепленке. Авто продается как есть, честная продажа без скрытых сюрпризов. Детали по телефону или в сообщении.
Продам bmw e90. Автомобиль был пригнан и растаможен мною лично в 2023 году. Пробег 100% родной. Денег на обслуживание и дооснащение не жалел, фото прилагаю. Продаю по причине того, что последний год почти не ездил, авто стоит. Машина вся крашена, освежалась по краске. Из интересного: стоят фары с билед линзами и ангельскими глазками, в туманках тоже билед, фары и туманки в бронепленке, стоит down pipe и легкая прошивка, машина едет очень хорошо. Стоит спорт салон, алькантара, задние сиденья складываются в ровный пол. На машине стоят летние диски 17 радиуса с резиной 25 года (debica), есть также зимняя 17 радиуса с резиной dunlop. В комплекте 5 зимних дисков с резиной + докатка. Звоните, спрашивайте что интересует. Просмотр Днепр-Камьянское. Помоги в продаже и рекламы не требую, перекупам не обращаться.
Автомобиль приобретен 10.02.2024, пригнан из Нидерландов. На спидометре было 192 000. Была бита задняя правая дверь (со слов перекупа) отремонтирована в Европе. Что делал во Львове добавляю документы, остальное расскажу. Есть в наличии новая летняя резина (отходила 1 сезон) сейчас стоит зимняя... еще пару сезонов отходит. Две докатки, ключи БМВ на месте, аптечка немецкая, домкрат и крючки есть. Заменил маслосъемные колпачки, хватит еще на 50 000. Масло почти не ест ... для БМВ нормально до 1 литра на 10 000 км. Эндоскопия цилиндров сделал, все норм с цилиндрами!!! Многого сделано еще, ....звоните. На свой возраст в идеальном состоянии. Машина мне очень нравится, мое продолжение. Продаю, потому что семья увеличилась и стало мало места. Если есть вопросы, звоните или пишите.
Свежепригнанное авто, в очень хорошей комплектации, с проекцией на лобовом стекле, максимальные сиденья, регулировкой передних сидений, спорт коробка, возможность дистанционного запуска с ключа, ассистенты движения, удержание в полосе и тд, восстанавливалось как для себя, заехала в Украину с пробегом 72 тыс км, толком наших дорог еще не видела, только поменял масла фильтры bmw 0w-20, реальная цена за хорошее авто, готовый к любым проверкам на вашем сто, подробнее по телефону **********.
Авто 21 года, но переоформлена на 23 год дорест. Делался индивидуальный выхлоп с заслонками на пульте. Комплектация: М-пакет, слепые зоны, люк, подогрев сидений, камера заднего вида, жесты, добавлена карта Украины, распознавание знаков. Обслуживался каждые 6 тыс км на профильном сервисе. Не шита, чистый сток)
Автомобиль в хорошем состоянии! Европа! Оригинальный пробег! Хорошая комплектация! Возможен обмен! Возможна продажа за криптовалюту! А также кредит или лизинг! Подробнее по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии, подробности по телефону. По поводу помощи в продаже прошу не беспокоить.
340i задний привод с MPPSK (M Performance power & sound kit). На авто по приезду в Украину сделан stage 2 на 430 сил (MG Flasher) и пайп. Всегда заливал исключительно 100 бензин. М перфоманс вся трасса, могу скинуть видео как звучит, но намного лучше слушать вживую). На выхлопе стоят две заслонки, когда закрыты то довольно тихий выхлоп. Абсолютно целая не стреляная безопасность. Очень эмоциональное и быстрое авто. Разноширокие Japan Racing JR42 R19. Любые проверки Дополнительная информация по телефону /viber/telegram.
приезжайте смотрите, потом будем говорить
BMW F30 328i, задний привод. Автомобиль динамичный, комфортный и дарит настоящие эмоции от управления. Двигатель и коробка работают без замечаний, ходовая в хорошем состоянии. Салон ухоженный, кузов имеет хороший вид. Авто регулярно обслуживалось, все расходники менялись вовремя.
Продается BMW 320i в очень хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, полностью на ходу, едет мягко и уверенно. Машина дарит настоящее удовольствие от управления — динамичная, комфортная и надежная. ✅Пробег - 192400 тыс. Км ✅ Двигатель работает идеально (N 43) ✅ Ходовая без посторонних звуков ✅ Салон чистый и ухоженный ✅ Регулярное обслуживание ✅ Авто не требует дополнительных вложений ✅Есть определенные следы использования по кузову, но ничего критичного. ✅ Заменено масло в двигателе и в коробке Комплектация : •Мультитул •Подогрев руля •Подогрев передних сидений •Круиз-контроль •Монитор •Парктроники (передний и задний) •Новая зимняя резина и диски •Кожаный салон (светлого цвета) •Датчик дождя Автомобиль выглядит стильно и привлекает внимание на дороге. Идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок. 📍 Возможный осмотр в удобное время (г. Киев, Соломенский район) 📞 Звоните 💰 Реальному покупателю — разумный торг у авто. Просьбы — «перекупи, не беспокоить, автостоянки также»
Пригнан давно, для себя, shadowline, салон от m kit, мультимедиа расширенная из следующего поколения, вся ходовая свежая, спортивная, ведет себя на дороге идеально, stage 1, коробка тоже перешита, довольно бодрая… из последнего профилактика рулевой рейки, замена клапана КВКГ, так как закидывало немного масла (не существенно, но стоило копейки)… отшито ad blue, отшито ремни безопасности (не пикают), в принципе каждый день на ходу… замена масла 189к пробега. Что было бы неплохо поменять: решетка радиатора трошки сползает «шатоулайн» на правом заднем крыле, вмятина от двери. И замена втулок заднего стабилизатора… больше ничего, кажется… если что-то еще найдете, то будем дискутировать. Скажу честно, иногда быстро езжу, иногда боком) но не часто… бмв черное на черном и тонированное… оно такое, каким должно быть в ваших мечтах… именно такое.. мозг не скребет, цепь не шумит… до 250 бегать будет без проблем… а и главное - катализатор не удален, на месте. И поворотники желтые, как оно должно быть в Украине. Есть фото без заднего бампера для оценки качества ремонта после Америки. Упд - заменен впускной коллектор, вихревые заслонки, есть видео) заменены тяги заднего стабилизатора… технически на данный момент никаких вложений, замена масла через 6к
Приветствую, продаю BMW e46, рестайлинг, машинка стоит внимания, в хорошей комплектации, по автомобилю претензий нет, по салону работает каждая кнопочка, ручник, мультируль, магнитола. По кузову, нет ржавчины, дно автомобиля в хорошем состоянии, также присутствует по дну — защита. Автомат переключает хорошо тоже без вопросов, мотор работает ровно. Газовое оборудование — вписано. Переоформление, я владелец.
Авто привезен из США. с небольшими повреждениями по задней левой части, и восстанавливалась под себя. Безопасность не срабатывала. Автомобиль был полностью обслужен, полное ТО, ходовая и заменен цепь ГРМ по оригиналу. Комплектация: - М-пакет по кругу, дополнительно губа и задний диффузор - LED-оптика и противотуманные фары - максимальные спортивные сиденья со всеми электрорегулировками и памятью положений - спортивная АКПП - расширенная мультимедийная система - подогрев сидений - чёрный потолок - камера заднего вида + парктроники перед/зад - автоматическое затемнение и электроскладывание зеркал - круиз-контроль - датчики дождя И многое другое. Причина продажи - переход на авто более высокого класса. Все детали по телефону. Авто можно осмотреть на выходных в удобное для вас время.
Розгляну можливість обміну з вашою доплатою, бажано електричку
Хорошее состояние Мотор АКПП без проблем Машина свое обслуживание как нужно Комплект зимней резины на дисках Детали по телефону
