- 392 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Продам собственное авто. В ухоженном состоянии с честным пробегом. Комплектация не топовая, но и не бедная. Кожаный салон с подогревом, амбиентной подсветкой, андроид 2din магнитола, зеркала с автоскладыванием и автозатемнением, панорама. Контроль давления в шинах, абс, есп, климат. Два аккумулятора. Дизельный двигатель N47D30C 177 л.с. Но судя по тому, что автомобиль в Германии был на госслужбе, то может даже немножко больше сил. Автомат ZF 6ст работает отлично. Двигатель запускается с пол-оборота в любой мороз и в жару. Этой зимой был заменен блок разогрева свечей и пара свечей, так что даже в эту морозную зиму проблем с запуском не было. Масло Shell helix 5/30 от замены до замены. Охлаждающая жидкость Shell g11. Летняя резина на 18 дисках. Зимняя резина на 17 дисках. Стоят пружины m-tech, что оживило, добавило комфорта. Лед оптика перед, зад, также ангельские лед глаза. Передние тормозные диски Zimmerman со слотованием и колодки textar. Из последнего заменен один передний рычаг на lemforder, и пара сайлентблоков в задней подвеске. Машина своя. Звоните, есть что рассказать.
