- 116 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 2 л.
- Типтроник
Если вы хотите качественный автомобиль, который будет ездить и не делать нервы, то это он и есть. Я первый владелец в Украине! Все, что нужно было заменить, заменено на оригинал или качественный заменитель. Машина делалась для себя! Ухоженная и надежная. Никаких нареканий по ней нет. Последняя генерация двигателя, в которой исправлены все болячки. Двигатель работает тихо и ровно, коробка переключает шикарно. Имеет хорошую комплектацию. Расход у нее как у Matiz, но эмоций дает как болид! Присутствует торг. -18 легкосплавные диски (очень прочные, наши ямы прошли зимой без проблем и до сих пор целы с завода) -LED фары -подогрев руля -спорт сиденье -датчики света и дождя -без ключевого доступа -люк -черный потолок -широкий монитор -подогрев сидений -протиумáнки -подсветка ручек
