- 105 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Майданчикам и помощникам просьба не беспокоить. Я первый и единственный владелец по техпаспорту в Украине. Машина технически и визуально в состоянии 10/10. Готов к проверке на любом СТО. На 100 тыс. км делал эндоскопию — задиров нет. Замена всех свечей зажигания + свечи. Чистка форсунок. Масло: 300V POWER RACING SAE 5W30. Установлена дополнительная сигнализация (60 тыс. грн): автозапуск, метки, спутниковый контроль, мобильное приложение. Выполнена шумоизоляция дверей. В конце марта сделан детейлинг: полировка и керамическое покрытие. 3 ключа, два комплекта резины, беспроводной CarPlay. Машина выглядит и едет на все 100%. Дополнительные вопросы — по телефону. Рассмотрю обмен с моей доплатой на S6, SQ5, S7, S8 в новых кузовах от 2020 года. Торг в межах тысяч не интересует.
