- 205 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Хвалить авто не буду) почитайте отзывы! Автомобиль стоит своих денег. За 2 года эксплуатации, не подвело ни разу. Возникает вопрос почему продаю? Хочу попробовать еще что-то другое. В приложении комплект резины. Кроме этого, цепи грм заменены по оригиналу, фильтры, масло заменены в коробке, моторе, редукторе и в мостах. Жидкости заменены, ТО пройдено совсем недавно. Аккумулятор новый. На обмен 24000!!!
